Раздел: Интересное в сети (Из Шереметьево в Шереметьево с вином на борту)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Для любителей полетать :)

«Аэрофлот» 25 февраля в 10:00 открывает продажу билетов на уникальный рейс. Полет состоится 8 марта 2021 года в 16:00 (мск) на широкофюзеляжном лайнере Airbus A350 по маршруту Шереметьево - Шереметьево».

Самолет вылетит из Москвы, проследует до Краснодара и, развернувшись в воздухе, вернется в Шереметьево. Время полета составит 3,5 часа. Путешественники примут участие в премьерном показе фильма «В винном отражении» («Wine reflections»), посвященного виноделию и винным регионам. На борту будет присутствовать режиссер киноленты Виталий Музыченко. Пассажирам предложат продегустировать эногастрономическую комбинацию блюд из бортового меню «Аэрофлота» со специально подобранными напитками.

Там пояснили, что стоимость билетов в классе «Эконом» - от 15 тыс. руб., в классе «Комфорт» - от 25 тыс. руб., в классе «Бизнес» - 40 тыс. руб. В классе «Эконом» предусмотрена комфортная рассадка: пассажиров будут размещать только на местах у окна или прохода, а средние кресла оставят свободными.
20.02.2021 10:34:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
Это ж как нужно любить летать! Или пить?
20.02.2021 18:19:05, Musenka
Mary M.
Это надо сильно любить летать, я не люблю.
20.02.2021 18:15:10, Mary M.
Вероятность
Навеяло. Подруга свекрови рассказывала, что была в советское время в круизе к экватору, вроде аж из Владивостока (она туда из Москвы летела или ехала). Такой глоток свободы. Только одно маленькое но - их пароход не заходил ни в какие порты, просто проплыли туда-сюда, не сильно приближаясь к другим странам, потому что когда приближались, то с какого-то предыдущего рейса кто-то сбежал.
20.02.2021 18:02:49, Вероятность
да, ниже интересная ссылка, но я не понимаю какая радость в круизе на лайнере, который никуда не заходит?? это ж плавучая почти тюрьма за свои деньги
20.02.2021 23:04:55, Рене
ПоЛе
вот эта история про человека, сбежавшего с советского круизного лайнера
[ссылка-1]
20.02.2021 18:08:44, ПоЛе
Вероятность
Интересно.
20.02.2021 18:54:52, Вероятность
Dnnn
почему бы вместо этого не слетать в Краснодар. Или лучше в Адлер непосредственно. Погулять у моря и на следующий день обратно, это как-то интереснее.
20.02.2021 14:31:45, Dnnn
интересно, зачем самолет ради этого в воздух поднимать? Экологию портить, топливо жечь. Симулятор полета, удобные кресла, должный сервис - и все счастливы:)
20.02.2021 11:46:13, Vanilla
Может. так оно и будет?
20.02.2021 14:41:57, Julinika
ландыш
вот-вот
20.02.2021 14:23:10, ландыш
все равно, мне кажется, тесно в эконом классе ( не для развлечений там рассадка. но охота пуще неволи )
20.02.2021 11:33:04, Акцент
Интересно, а где посмотреть информацию?На сайте Аэрофлота не нашла.
20.02.2021 10:44:15, Lady Fortuna
ПоЛе
видимо, не раньше 25 числа напишут

[ссылка-1]
20.02.2021 10:48:05, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!