Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про экономного мужчину-2

Если кому интересно...В общем,Катя больше не живет с Мишей.На неделю ее хватило...А у нас все по-новой началось.Завтра на выходные с Мишей на дачу едем.Не смогли мы жить такой "странной парочкой"(или четверочкой?)...
В общем,действительно,в личной жизни лучше сердце слушать,а не логически мыслить.Это оказалось легче .
Может,я и пожалею об этом?
23.06.2000 13:11:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да что жалеть-то? Вы ж не замуж за него собрались... А катя, что, не на том оптовом рынке отоварилась?;))) 23.06.2000 23:41:18, Анчутка
Ой,это такой прикол...Приехала я к нему домой,перед дачей..И что вижу?Стоят ЕЕ ТАПКИ-ШЛЕПКИ,"домашние" типа...Ну счас опишу...Такие дермантиновые,из белого дермантина,с тремя ремешками спереди..Стоят рублей 70 на рынке.Но у нас в офисе уборщицы в таких убираются.Бабушкиного вида,в общем.
Я говорю ему - это ЧТО???? А Миша отвечает:"Ну она сама ТАКИЕ выбрала.."
Меня чуть инфаркт не хватил от такой Катиной экономности...Да...Далеко мне до нее..
26.06.2000 11:21:15, Не подпишусь
З.Ы.Изюминка в том,что эти тапки ей Миша купил,который зарабатывает 1500 долларов.И имеет свою квартиру(не тратится на аренду).То есть они пошли на рынок и он ей их купил,думая,что у них будет семья.Вот что меня огорчило...Так и вижу себя в таких ТАПКАХ. 26.06.2000 13:36:39, Не подпишусь
Все же Миша ваш тот еще гусь....
Вы уж извините зе резкость, но с ваших слов мнение сложилось....

26.06.2000 14:07:49, Наташка
А что, Катя зарабатывает 1000 долларов? Возможно, тапки у нее по ее доходам. 26.06.2000 13:20:36, Марина К
Знаете, мне эту Катю жаль, а ваш Миша, простите конечно, на мой взгляд, не очень здорово поступает, нельзя так унижать людей.
Это только мое мнение, извините.
26.06.2000 11:28:00, Наташка
Похоже, вам друг без друга никак. 23.06.2000 14:49:20, Наташка
КАТЕРина
Ага, как в песне М.Леонидова: вместе невозможно и поврозь нельзя... 23.06.2000 17:08:26, КАТЕРина
Без комментариев, как в новостях CNN. 23.06.2000 13:42:49, Lusi
Siniy
главное не жалеть о деньгах :) и всем, что с ними связано... Удачи... 23.06.2000 13:28:43, Siniy
Лучше жалеть о случившемся, чем о несбывшемся! Удачи Вам! 23.06.2000 13:20:04, Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!