Раздел: Просто поделиться... (Будет дождь гасить фонари)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.02.2021 16:33:54

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
"Опя-а-а-ать мете-е-ель...")))
16.02.2021 18:32:26, Oker
Хомяк Абрикосовый
А мне при слове "гололед" первым делом вспоминается
"Гололед на Земле, гололед"...
[ссылка-1]
16.02.2021 18:24:06, Хомяк Абрикосовый
Musenka
Если гололед, это еще не очень обидно: природа, что с нее взять? А вот когда падаешь потому, что почему-то нашим строителям (проектировщикам? архитекторам?) в голову не приходит, что плитка под полурастаявшей снежной кашей становится скользкой, - это и больно, и обидно :(
16.02.2021 17:53:05, Musenka
[пусто] 16.02.2021 17:57:05
Musenka
Причем, многогранная как в переносном, так и в прямом смысле: она так хорошо поднимается над землей, такие многогранники образовывает!
16.02.2021 18:04:08, Musenka
Фрося
[ссылка-1]

Вероника Долина "Гололед"
16.02.2021 17:03:38, Фрося
Степная кошка
Не идётся и не едется,
Потому что гололедица.
Но зато
Отлично падается!
Почему ж никто
Не радуется?

Валентин Берестов
16.02.2021 16:39:53, Степная кошка
[пусто] 16.02.2021 16:51:31
Степная кошка
а я неделю назад шлепнулась на попу в проходном дворе между Пятницкой и Ордынокй. Смешно было
16.02.2021 17:06:22, Степная кошка
Степная кошка
к концу недели в Москве возможно похолодание до -30. Евроньюс сообщило
Офигительная зима. Наконец-то настоящая, со снегом и морозами
16.02.2021 16:38:51, Степная кошка
даже к нам пришла. с особенностями - минус 4 и нордост, по ощущениям -15, от ветра слезы наворачиваются. дочь щеки обморозила, пока с псом гуляли. и это мы еще в относительно безветренном районе, ближе к горам, наверное, вообще сидят все по домам второй день
16.02.2021 16:42:51, ALora
Степная кошка
с собакой можно в ускоренном режиме гулять. Не в смысле бегать, а в смысле недолго

Мне знакомый рассказывал, что он как-то в мороз вышел со стареньким псом погулять. Тот посмотрел на хозяина с укоризной, опИсал нижнюю ступеньку и пошел к двери в подъезд.

А я довольна как слон. В пятницу запаслась продуктами и как минимум до пятницы же не собираюсь никуда выползать. Но потом пойду любоваться снегом и морозами
16.02.2021 16:53:19, Степная кошка
да мы и так недолго, на полчасика, но прямо приспичило нам еще гальки у моря набрать (для дренажа -решили хлорофитум пересадить из воды в землю), а у воды вообще ух. но сегодня и не у воды ух - все завывает, сосны здоровенные - этажа до седьмого-восьмого шатаются, на улицах все время что-то гремит - какие-то крыши и т.п. Тут вообще бывало раньше, что с частных домов нордостом крыши срывало, сейчас нет таких нордостов, но теми что есть крыши с киосков вполне могет
16.02.2021 17:15:09, ALora
Perry
+++ 16.02.2021 16:40:28, Perry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!