Раздел: Интересное в сети (Поздравление с Китайским Новым годом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

в твиттере сегодня

музеи кремля, эрмитаж и т.д. поздравляют подписчиков с китайским новым годом,
публикуя изображения быка на всяких там музейных ценностях.
так мило :)

с новым годом!
пусть всё откроется, музеи и границы,
пусть всем удачу бычок принесет, счастья и деняк! :))
12.02.2021 10:08:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Perry
С Новым Годом!!!
Бык - это, конечно, сила. Жиль, что моя мышка скрылась на 12 лет, но бычок мне тоже нравится - упрямый, стабильный, сильный, могучий, постоянный.
Всем здоровья!!!
12.02.2021 15:35:45, Perry
Яшими ( МарикаЧ)
Если уж мы говорим об астрологии, то (на сколько я в курсе) года, совпадающие с годом рождения - самые неприятные. Их как раз не надо особо ждать и тосковать по ним:)
12.02.2021 16:35:49, Яшими ( МарикаЧ)
Perry
Я этого не знала. И было все удачно. Год мыши был ко мне чрезвычайно добр! И ещё это год сына. Год и к нему был благосклонен. Не преувеличиваю - у сына совершенно случайно был обнаружен диагноз, который все 12 лет никто не замечал. При этом диагноз опасный, но поддающийся операционному 100%ому излечению. Обнаружили настолько случайно, что в нашей детской областной больнице сказали, что это первый случай в 30летней практике врача. Первая операция уже позади. Она смогла решить проблему почти до конца. Предстоит ещё одна. Но сам факт обнаружения и оперирования в Москве, в ковидный год - это для меня настоящее чудо! 12.02.2021 17:38:56, Perry
Яшими ( МарикаЧ)
Тогда лучше и не думать об этом:)
12.02.2021 17:51:51, Яшими ( МарикаЧ)
пойду гляну что сегодня в жж, у Малахова, у Борисова, у Гузеевой и Барановской. Расскажу позже.
А, да. Ещё в окно посмотрю .... и тоже доложу вам.
12.02.2021 10:52:33, ...................
Не надо здесь все это рассказывать!!! 12.02.2021 10:58:18, ПОЖАЛУЙСТА
глянула. Ничего интересного в них не нашла. Ну разве что инфо, что Ю. Навальная будет выдвигаться в президенты.

Зато, в незаявленном здесь "гляну" нашла замечательную историю. Но сдавать ни сайт тот, ни историю не буду. Зачем мне это?
12.02.2021 11:26:07, ....................
предлагаете переместиться туда?
12.02.2021 10:40:32, зачем это?
твитер продвигаете? 12.02.2021 10:39:21, ..............
После минувшего года перестала обращать внимание на все эти китайские условности. Вот прям как отрезало. Если проанализировать, все года были разные и не зависели от наименования). 12.02.2021 10:28:06, Анаис
жираф Анатолий
И Вас! Раньше покупала и дарила связку монеток, сейчас перестали продавать. 12.02.2021 10:27:54, жираф Анатолий
что, китайский новый год стартовал? если да, то странно как-то, что торговые сети, в этом году, этот праздник не празднуют. С чего бы это, интересно? 12.02.2021 10:48:21, ??
Вы же вроде всегда выступали против всяких там хэллоуинов и дня влюбленных, а против китайского нового года не против? Лично мне он совсем не близок, зачем мне чужие праздники отмечать. 12.02.2021 10:13:53, Аноним под прикрытием
они же всегда выступали в формате запрета другим "зачем вы это сюда несете?". А себе то они никогда ни в чем не отказывали. 12.02.2021 10:44:20, любители кошек, - они такие
хухра-мухра
да, мне бы тоже хотелось, чтобы эта Крыса наконец закончилась.
Несколько моих знакомых унес этот год. Вот недавно и бывшая свекровь скончалась. Очень жаль. Хороший был человек. Хотя ей было уже под 90, в принципе, возраст уже такой, что не каждый и доживает до него.
12.02.2021 10:12:47, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!