Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Надо ли пресекать флирт?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

пятница :)

типа опрос для семейных, несвободных :)
а когда с вами заигрывают, флиртуют, вы сразу пресекаете это, говоря, что замужем?
или что? :)
12.02.2021 09:10:53,

107 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
это зависит от настроения и объекта :)
13.02.2021 00:26:02, masyanya белая и пушистая
Не люблю флирт, особенно топорный, который чаще всего и встречается. Не пресекаю, но и не подыгрываю. Флиртующий мужик сразу, моментально, становится мне неинтересен. 12.02.2021 21:02:56, гундина
пресекаю 12.02.2021 18:30:45, gizhunya
Екатеринбург
Если не спросил, то и не скажу. Пусть флиртует, я это люблю. 12.02.2021 17:04:29, Екатеринбург
ну черное и белое только у вас? ) а где 50 оттенков? ) и это только серого. вы о них забыли?
зависит от человека, - кто и как.
12.02.2021 15:09:20, Акцент
поддерживаю с радостью до тех пор, пока не начинают рассказывать похабные анекдоты, задавать интимные вопросы или трогать, все равно за какие части тела, даже если за плечо, например. тогда отмораживаюсь и перестаю замечать.
но это в прошлом, в 47 лет вроде никто уже не заигрывает
12.02.2021 15:09:14, Лось-Анджелес
Я и в молодости не замечала флирта, потому что была общительная и легкая:) а уж сейчас подозревать в этом мужчин и вовсе не стала бы. Один раз, впрочем, на эскалаторе в ТЦ привязался какой-то кавказец, вот ему я не стала отвечать на всякие вопросы, а строго сказала, что я замужем. Извинился и отстал:))) 12.02.2021 14:40:20, Чернобурка
Пару лет назад весной шла на свидание с мужем, (собирались в ресторан и театр), настроение прекрасное, красивая, на каблуках. На Страстном пытается познакомиться симпатичный вьюнош, на аргументы : я спешу и я замужем не реагирует. Останавливаюсь и спрашиваю : вам сколько лет? - 27! -Ну а мне 45! и пошла дальше. Он мне вслед через весь бульвар кричит : -ни за что не скажешь! 12.02.2021 13:38:27, Так бывает
хорошая история :) 12.02.2021 18:31:07, gizhunya
Perry
Приятно!!!!!
Муж в молодости оставил меня на улице, а сам куда-то рванул (как объяснил - не помню). Через минуты 3 машина подъехала со спины - девушка, давай подвезу, как тебя зовут?Развернулась - а это очень близкий друг мужа. Я ржу!!! Он тоже))) И тут откуда-то мой бежит с цветами. Было очень приятно! И цветы, и внимание. Друг извинился, уехал с визгом шин.
12.02.2021 16:08:46, Perry
KengaLu
Я наверное страшная. Со мной не флиртуют. 12.02.2021 13:21:44, KengaLu
так у вас, наверное, флирт могут так истолковать, что лучше от греха подальше. 12.02.2021 18:27:14, gizhunya
Со мной и в молодости никто не флиртовал. Ну или я этого не замечаю
12.02.2021 12:14:13, hanhi
Уже нет. Даже ник поменять думаю :) Шучу конечно. Думаю по мне видно что я замужем. Кольцо ношу. Смысл пресекать? Пусть муж пресекает :) А мне весело. Ну если не как то нагло и пошло. Тогда да пресекаю и резко. 12.02.2021 11:57:19, вернаяжена1
Можно легко перепутать флирт и простую вежливость и попасть в глупое положение. Поэтому я вежливо общаюсь на нейтральные темы и только когда начинают поступать конкретные предложения (типа кофе, ужин, встретиться, дать номер телефона), отказываюсь, ссылаясь, что замужем. 12.02.2021 11:13:35, snorkiy
Ответила на такой флирт слишком серьезно, разлюбила мужа и брак постепенно распался. Но в браке сильно не хватало секса количественно и качественно. 12.02.2021 11:09:47, ага, наивная
Если мне не нравится заигрывающий, то пресекаю сразу. Если нравится, то какая разница... :) У меня обручальное кольцо на пальце, кто хочет, тот узнает мой статус.
12.02.2021 11:08:28, Оля-Йоля ??
Birke
Еще чего - отчитываться перед ними) 12.02.2021 10:47:26, Birke
NLU
Я это поощряю, для меня это театр. 12.02.2021 10:44:05, NLU
Шиповник (экс-Василиса)
Девочки, а что такое заигрывают и флиртуют?
Это когда в парке прогуляться с тобой пристраиваются метров на 200? Чтобы на полчаса, так это только один раз ко мне один дедушка очень разговорчивый присоединился. Или что?
Вот Вы сидите в кафе, а к Вам за столик подсаживается мужчина? Предлагает кофе угостить? Сосед букет принес? Что есть такой флирт, что нужно о муже рассказывать?
12.02.2021 10:40:53, Шиповник (экс-Василиса)
вот с дедушками я охотно общаюсь :) у меня очень много знакомых дедушек 12.02.2021 18:33:01, gizhunya
Про дедушек. Живя в одном прекрасном приморском городе, я ранним утром совершала моцион, выходила на набережную и бодрым шагом, пока нет жары, ходила. Город этот, вытянувшись вдоль моря, имеет четкую градацию с севера на юг, чем южнее, тем беднее и маргинальней публика, но я этого тогда не знала. Утром так же набережная полна дедушками, сидят, гуляют, и с тетеньками флиртуют по мере сил:).. И вот как то выхожу, иду с севера на юг, и стоимость дедушкиного флирта начинается от чашки кофе с пирожным на севере, до семечек и пива на юге:) В середине предлагают вина, пива, шахматы, все с утра:) Муж предложил, в целях безопасности и падения самооценки, дальше "пива" не ходить. :)) 12.02.2021 12:01:51, хъ
Шиповник (экс-Василиса)
Дедушки вообще хороши))). С ними очень приятно поболтать))). Без обязательств. 12.02.2021 12:05:18, Шиповник (экс-Василиса)
Ну да вот последний ваш абзац это флирт. Но о муже можно не рассказывать 12.02.2021 11:58:51, вернаяжена1
Шиповник (экс-Василиса)
Понятно. Такого в моей жизни не бывает. 12.02.2021 20:35:45, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
помню экс на меня обиделся, и решил типа "наказать", отошел в сторону, будто мы не знакомы. Тут же подвалил ко мне какой-то здоровый мужик со спичкой в зубах (дело было в Текстильщиках) и стал отчаянно клеиться. Ну вот прям к стенке меня притиснул, одну руку справа, другую слева, сам навис сверху и куда-то звал (уже не помню куда). Ну, тут уж БМ пришлось вмешаться. Но это все у него на глазах было.
Или вот, пришла я на рынок (тому ж БМ чего-то вкусного купить на день рождения, потому что это был конец 80х - начало 90-х, в магазинах пусто, а на рынке все есть, но дорого). Кончилось все тем, что мне полную сумку фруктов навалили, а дело было в декабре, и еще такси оплатили - "только иди отсюда, не вводи в грех", Ну, мне тогда было 20, короткая шубка, очень обтягивающие джинсы и высокие сапоги, причем это все была старая одежда моей мамы, но на мне оно как-то вызывающе смотрелось :)
12.02.2021 11:38:49, хухра-мухра
Шиповник (экс-Василиса)
Твой БМ редкий дурак))), имхо))). Упустить такую женщину... 12.02.2021 11:51:53, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
может, и дурак, но денег зарабатывал тогда будь здоров.
12.02.2021 12:02:23, хухра-мухра
ландыш
у меня ощущение, что они друг друга стоят
12.02.2021 12:01:13, ландыш
Шиповник (экс-Василиса)
Молодые были Страсти кипели))) 12.02.2021 12:05:45, Шиповник (экс-Василиса)
и это тоже:) у меня было как-то, когда я была еще молода, носила юбки с туфлями и кажется даже обручальное кольцо (а может и нет, оно довольно быстро мне надоело). иду после работы около Библиотеки, а там всегда бомжи и пьяницы тусуются. И вот один прямо пристал - настойчиво приглашал в кафе на рюмку чая.
12.02.2021 11:01:28, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
Ну разве что. Тут можно и про мужа вспомнить))) 12.02.2021 11:11:22, Шиповник (экс-Василиса)
коллега, старше меня на 9 лет, рассказывала (я тут уже тоже) - было ей под 60, ну может 55, на пенсию уже в общем вышла, идет после работы в своем Орехово-Борисово пешком от метро часов 23 с хвостом, в пуховике, капюшон на лицо, ноут за спиной. фигура у нее как у девочки-подростка. идет вдоль трассы, по ней едет медленно машина, потом предложение: девушка, давайте покатаемся, подзаработаете. Она поворачивается к ним лицом, совсем не подростковым, и сурово говорит: мужики, сорри, я уже свое отработала, на пенсии. У мужиков вопросов больше не было:)
12.02.2021 14:08:25, ALora
Шиповник (экс-Василиса)
Рассмешила отлично. Я аж семье пересказала.
12.02.2021 20:36:29, Шиповник (экс-Василиса)
Нельсон Мандела
Да я и сама могу..того, флиртануть, вот)))

Но что замужем. озвучиваю, да))
12.02.2021 10:31:44, Нельсон Мандела
Еду в машине, загорелая, кудрявая, отдохнувшая после отпуска, окно закрыто и вижу рядом машину, где сидят восточные горячие мужчины и что то пытаются сказать, руками машут, думаю, может колесо спустило или еще чего, что еще может подумать тетенька в годах. :)Открываю на светофоре окно, а они давай комплиментами сыпать и в рэсторан приглашать, смеюсь, открываю заднее пассажирское окно, а там все мои четверо молодцов вповалку спят, спрашиваю у джигитов:
- их прокормим? Растущий организм, 4 штуки? - и уезжаю, та машина отстала.
А на следующем светофоре, вдруг один из тех дядечек в окошко стучит, букетик протягивает и так душевно, по восточному, приложив руку к сердцу, говорит: Прости, МАТЬ! :)))
12.02.2021 10:31:03, хъ
:) 12.02.2021 18:34:36, gizhunya
Санвиталия
)) 12.02.2021 12:05:34, Санвиталия
Шиповник (экс-Василиса)
О, еду я в автобусе на нашем юге, вечером уже, устали, полно народу. Я с дочерью и сыном стою. Рядом с нами два молодых человека местных сидят, болтают, один явно южной национальности. Потом места освобождаются, дочь садится, мы разговариваем. Этот южный МЧ меня спрашивает: "Подруги?" Я отвечаю: "Дочь". Изменившее выражение лица можно было заметить даже без очков, поэтому я не удержалась и добавила: "А вон сын"- и показала на возвышающуюся над уровнем народа голову. Молодой человек извинился, уступил место и стоял до конца поездки))). 12.02.2021 10:46:37, Шиповник (экс-Василиса)
Молодой человек в лице изменился, потому что мать стоит, а дочь уселась. А не потому что вам 16 лет дал. 12.02.2021 11:44:49, Не обольщайтесь, а лучше воспитанием дочери займитесь.
Да ладно! У меня тоже такое было, при том, что у меня с моей дочерью разница сильно больше, чем у Василисы (пардон муа). Но я это не расценивала, как флирт, т.к. с тем человеком была раньше знакома, он видимо забыл.
12.02.2021 12:20:48, hanhi
Шиповник (экс-Василиса)
Молодой человек, имхо, просто осознал, что сидел при возрастной женщине-матери и тут же исправил ситуацию))).
Офф. Реально достали эти морализаторы.
Дочь сидела, потому что у нее травмированное колено ещё не до конца прошло. А какие удивлённые взгляды я ловила, заталкивая на первое освободившееся сиденье в метро 12-летнего, а потом и 15-летнего сына... Ростом повыше многих окружающих... Никто ж не видел,что у этого мальчика под брюками ортез, а в результатах обследований в моей сумке - серьёзные травмы колена. И что любой неудачный толчок - и он на операционный стол отправится...
12.02.2021 12:26:44, Шиповник (экс-Василиса)
Не обращайте внимания:) Мы как то ехали всей семьёй в почти пустой электричке, все мои мужики сидят, а я стою. И не потому что они такие плохие, а потому что незадолго до этого, я со всех размаху шлепнулась на седалище и повредила копчик, сидеть могла только на надувном круге. Но высокоморальные граждане не преминули заметить, метнув неодобрительные взгляды, и о многодетных и о шовинизме и прочее и прочее... :) выходя из электрички, самый младший все же не выдержал и оповестил граждан, что мать, стукнутая @опой, даже жрет стоя, как лошадь. :)) 12.02.2021 13:13:28, хъ
Шиповник (экс-Василиса)
О, да. Хорошо знаю,что это такое: когда стоять легче,чем сидеть или вставать))) 12.02.2021 14:40:15, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
какая прелесть!
12.02.2021 10:44:15, хухра-мухра
Mary M.
Отличные истории у Вас всегда)))
12.02.2021 10:34:27, Mary M.
Ветер Перемен
Сто лет со мной не заигрывали. Видимо выражение лица не располагает.
12.02.2021 10:28:48, Ветер Перемен
Никогда такого не говорила, если только не нахал какой-нибудь неадекватный)) Я люблю флирт, ну то есть любила)) 12.02.2021 10:25:53, Анаис
Зависит от внешнего вида заигрывающего. Один раз только сказала, дядечке , который предложил мне замуж прямо на остановке. На что он ответил - не верю. У замужних взгляд другой. До сих пор думаю, что ж у меня за взгляд. Раньше часто кто-то внимание обращал, сейчас состарилась))
12.02.2021 09:57:17, рица
хухра-мухра
ой, одной моей знакомой тоже так предложили, прямо на остановке. Мужчина сказал, что он дальнобойщик.
И она тоже на тот момент замужем была.
На мой взгляд, у нее тогда был очень милый, симпатичный и домашний вид - это когда женщина одним своим видом может уют создать.
12.02.2021 10:07:50, хухра-мухра
жираф Анатолий
Взгляд да, бывает у некоторых. Мужчины это сразу замечают. Таких дядечек на остановке обхожу по большому радиусу, ибо неадекват. 12.02.2021 10:02:03, жираф Анатолий
Я никого не обхожу. Кругом не адекваты)) всех не обойдешь)
12.02.2021 10:35:22, рица
жираф Анатолий
У нас народу поменьше, а я хочу еще меньше. 12.02.2021 11:02:36, жираф Анатолий
ШаНуар
Нет, конечно. Зачем оказывать себе в маленьком удовольствии? Флирт тонизирует. 12.02.2021 09:57:01, ШаНуар
+100 12.02.2021 10:19:15, хъ
хухра-мухра
когда была замужем, ничего не пресекала :) Флиртовала тоже.
Потому что странно как-то: ну, он мне говорит, например:" Ты такая (уже не помню какая, давно было)...и чего мы с тобой раньше не встретились!"
Ясно, что ничего не планирует. Ну как-то глупо на это отвечать -" я замужем". Он же ничего не предлагает. Говорила что-то типа - "ахаха, действительно". Это вот если на работе. Ну, все равно с этим человеком дальше общаться, чего б не поржать вместе.
Ну или еще веселее - на улице пристанет какой-то амбал, и зовет, например, в ресторан или купаться на речку, или еще куда. Ну тут уж я ему обещала все, что угодно, главное, что завтра и чтоб сейчас отстал. Лихие 90-е все-таки. Там. кстати, если скажешь, что замужем -обычно не прокатывало - "а мы мужу не скажем".
Но, пока мужа любила, я ему не изменяла.
12.02.2021 09:53:55, хухра-мухра
ОльгаЯ
Учитывая средний возраст участниц)) в районе 50)
Нет, не пресекаю)
12.02.2021 09:49:58, ОльгаЯ
хухра-мухра
не, ну нам же не всегда столько было :)))
Сейчас-то да, никто не флиртует, но вот раньше всякое случалось.
12.02.2021 14:36:28, хухра-мухра
ОльгаЯ
)) я только сейчас во вкус вошла и то в основном в заграничных поездках)
12.02.2021 15:10:26, ОльгаЯ
Нет, конечно.
Мне кажется, что флирт - это такое постоянное сопровождение жизни. Разве нет?
12.02.2021 09:47:56, Gulchatai
Ёшкин кот! Так их это не останавливает!!! Такое впечатление, что вообще притягивает.
Я не сразу понимаю, а когда понимаю, то удивляюсь и пытаюсь исчезнуть.
12.02.2021 09:45:56, Лабрика
Так как окружение мужское всегда ( на работе) , но муж строгий , я , любя внимание , научилась со временем местным премудростям).
Пресекать не пресекаю, но делать вид , что не понимаю , да, бывает.
Но смотря что принимать за "флирт") .
В местных реалиях, если соглашусь на приглашение "пообедать" это чаще всего уже конкретика).
Но заказанную пиццу в офис -да пожалуйста .
часто мне надо вытащить машину из неудобно места парковки. Приятно видеть , с какой готовностью некоторые это делают). Ну и по работе скидываю на некоторых лишнее ). И вообще бережное отношение.
Зачем пресекать)
12.02.2021 09:42:48, птичка певч.
LoraEf
На мой взгляд флирт-это улыбки, комплименты, шутки и тд. Зачем его пресекать?
Можно просто держать грань, что бы он не перешёл в ухаживание или в приглашение на продолжение банкета
12.02.2021 09:39:39, LoraEf
=^..^=
держать грань - это требует дополнительных усилий, а если приходится это делать на протяжении длительного времени, то и вовсе геморрно. не лучше было бы сразу внести ясность?
12.02.2021 09:45:01, =^..^=
Ясность в чем? Улыбки могут так и остаться улыбками, еще никто даже не думал дальше улыбок уйти, а тут уже сразу грань? Имхо, это уже слишком большое самомнение, думать что каждая улыбка это не просто так, а с явным и однозначным намерением добиться чего то большего ))
Улыбки и флирт на протяжении долгого времени первый признак что это флирт, игра и ничего более ))
12.02.2021 21:26:25, Иришка-Мартышка
Смотря кто :)) Могу на время включиться в игру, могу резко отшить, могу проигнорировать. вариантов море :)
12.02.2021 09:35:26, Анна подмосковье
Смотря что под этим понимается. Хорошее отношение, печенькой угостили, цветы подарили на работе - говорю спасибо )) И просто обычно общаюсь, без явных причин я со всеми хорошо общаюсь ))
Если кто-то решит приобнимать и прочие предложения - пресекаю. Причем даже когда не была замужем ухаживания и т.п. от всех желающих не принимались ))
Имхо, не очень понимаю зачем пресекать любой взгляд в мою сторону, в большинстве случаев это просто хорошее отношение и чуть более свободное в коллективе давно знакомых людей (например, на работе). Зачастую это просто игра, понятная всем, для того чтобы разрядить обстановку )) А вот резкое "я замужем" на любую улыбку часто встречается недоумением и удивлением. Никто еще и не подумал ничего, а тут уже такая защита )))
12.02.2021 09:29:46, Иришка-Мартышка
Вот именно, чаще всего они приятные вещи стараются сделать не для чего то такого , а просто получить взамен хорошее отношение приятноой для них женщины.
При этом надо заранее уважать ее мужа и не гадить ему , ибо их жены тоже где то сейчас пребыватыт не в вакууме).
12.02.2021 10:22:45, птичка певч.
=^..^=
<Зачастую это просто игра, понятная всем, для того чтобы разрядить обстановку ))>

а не боитесь, что далеко может зайти? по тонкому льду, имхо :)
12.02.2021 09:34:41, =^..^=
Кто боится пусть сразу на любую улыбку рявкает "я замужем!", разве кто мешает? Были такие коллеги, от них в принципе старались держаться подальше.
Любой контроль в голове. На моем глобусе никто не шарахается от хорошего отношения и не считает что если мужчина сделал комплимент женщине то все, это точно-точно что-то значит. А если женщина улыбнулась то значит дала повод и просто ужас, как могла, она же замужем ))
Я всю жизнь работаю в мужских коллективах, так что и не боюсь и все нормально со льдом и прочим )) Но я именно о флирте и игре. Явные действия и намеки воспринимаются уже по другому.
12.02.2021 10:21:45, Иришка-Мартышка
жираф Анатолий
Не с кем флиртовать и мыслей таких не приходит. 12.02.2021 09:29:32, жираф Анатолий
=^..^=
а если бы было с кем, безответно с вашей стороны или включились бы?
12.02.2021 09:36:06, =^..^=
жираф Анатолий
Поболтать могу, а дальше дело не идет. 12.02.2021 10:04:47, жираф Анатолий
ЛУЧИК
Нет :). Я очень люблю и мне приятно. Придает уверенность, что я еще очень даже ничего. 12.02.2021 09:20:52, ЛУЧИК
=^..^=
не боитесь быть скомпрометированной, совесть не мучает? :)
12.02.2021 09:21:44, =^..^=
ЛУЧИК
Нет, мне муж доверяет, да и не ревнивый он (знает что я его очень люблю). Какая совесть, так приятно. 12.02.2021 09:30:03, ЛУЧИК
УникаЛьнаЯ
Подозреваю, что не флиртуют. Либо я не замечаю :) Это определенный склад ума нужен, чтобы видеть флирт, быть заинтересованной в нем, мне кажется.
12.02.2021 09:17:27, УникаЛьнаЯ
хухра-мухра
кстати, да. Я тоже обычно ничего не замечала. Даже после развода.
Мне потом (лет 20 спустя) кто-то из бывших коллег говорил, что я ему нравилась...А я ничего такого не помню.
Я замечаю только если "в нумера" зовут. Ну, тут конечно надо пресекать. А все остальное - это может быть обычная мужская галантность, может он со всеми женщинами так. Дверь придержит, пальто подаст, вперед пропустит, чемодан поможет донести. Просто человек вежливый.
12.02.2021 09:58:26, хухра-мухра
Шиповник (экс-Василиса)
И я такая же))). Вот-вот. Просто общительный и галантный человек 12.02.2021 10:50:51, Шиповник (экс-Василиса)
УникаЛьнаЯ
Вот да, я максимум отмечаю, как человек внимателен и хорошо воспитан :))
12.02.2021 10:28:13, УникаЛьнаЯ
жираф Анатолий
Ну значит он хорошо это скрывал. Когда женщина нравится, ей предлагают вариаты развития знакомства. Если не предлагают, значит не очень то и нравится. 12.02.2021 10:06:54, жираф Анатолий
хухра-мухра
Да в том-то и дело, я знаю, что бывает, когда нравится. Мужчина тогда прет, как танк, фиг остановишь.
Даже если его заблокировать везде, он с другого номера будет звонить и под дверью караулить. Короче. не заметить это очень трудно :)
12.02.2021 10:10:28, хухра-мухра
жираф Анатолий
Не все так ведут себя. Такие танки явный неадекват,скорее показатель эгоизма. В самом лучшем случае их хватает на совместные выходные, потом прут к другой. Другие учитывают мнение дамы, их нужно поощрять, хотя бы минимально.
12.02.2021 10:16:26, жираф Анатолий
хухра-мухра
не-не-не, танки такие, что фиг лопатой отобъешься. Куда там завтра с другой, если бы.
Поощряла я всегда только тех, кто мне нравился тоже :) и иногда из этого что-то получалось, а иногда нет.
12.02.2021 10:29:45, хухра-мухра
жираф Анатолий
У меня для танков 2 лопаты было). А те, кто через 20 лет п..., значит не очень то и нравилась, лентяи карочи) 12.02.2021 10:37:26, жираф Анатолий
LoraEf
Про склад ума я согласна. Я всегда замечала знаки внимания только от тех, кто мне интересен, другие вообще не замечала.
12.02.2021 09:41:38, LoraEf
=^..^=
заинтересованность необязательна, чтоб понять, что человек к вам неровно дышит.
и бывает, что это дыхание нежелательно. очень нежелательно. на работе, например.
12.02.2021 09:19:10, =^..^=
жираф Анатолий
Да пусть себе дышит, только на расстоянии. 12.02.2021 10:07:42, жираф Анатолий
ландыш
а чем оно может быть нежелательно?
12.02.2021 09:37:07, ландыш
=^..^=
на работе почему?
разные сферы жизни, лучше не смешивать.
12.02.2021 09:40:01, =^..^=
ландыш
чужое неровное дыхание и не получится ни с чем смешать, оно же чужое
12.02.2021 10:12:14, ландыш
УникаЛьнаЯ
Те случаи, которые я наблюдала со стороны (Ж была уверена, что М с ней флиртует и чуть ли не домогается) на мой взгляд флиртом не являлись вовсе. Во всяком случае, индивидуально направленным флиртом, так скажем :) Просто есть такой веселый М, который со всеми равномерно весел, слегка фамильярен и склонен к пошловатым шуткам. Специалист хороший, человек хороший, но вот такой, упс. И вдруг одна особа начинает жаловаться, что именно к ней этот М неровно дышит. А это абсолютно все на виду и ни-че-го неожиданного он не делает :) Или другой «М» на корпоративе, в подпитии, приобнял молодую коллегу женского полу. Разговоров было о «он на меня запал!» еще много и долго! Хотя в том состоянии практически любой М готов обниматься с кем угодно :)
И именно таких примеров я много встречала: одна уверена, что в маршрутке все ей строили глазки, еле вырвалась; вторая на любого нового знакомого (даже по работе) стразу простраивает далеко идущие планы, принимая как вводное условие, что человек в ней заинтересован…
12.02.2021 09:26:42, УникаЛьнаЯ
хухра-мухра
ой, у нас был такой как-то на корпоративе. Напился и обнимал всех, кто случайно оказался рядом. Прикол был в том, что этот товарищ был иностранный миллионер. Поэтому все женщины, которые об этом знали, чрезвычайно возбудились (а корпоратив был большой! Наверное, тысячи 3 народу. Он там был представитель одного из контрагентов, и его заодно туда и затащили, просто погулять). Он и мужиков тоже обнимал, "кто рядом сядет, тот и невеста" - просто уже был в таком "хорошем" состоянии. Но потом разговоров было - "он на меня запал!", "нет на меня!"
Все рвались к нему "в нумера". А кончилось все тем, что наш безопасник его вместе с шофером сопроводили до отеля, чтоб с человеком ничего не случилось, и тетки все обломились.
12.02.2021 10:03:25, хухра-мухра
Марго.
Такое случается часто.
12.02.2021 09:29:48, Марго.
со мной никто не флиртует и не заигрывает 12.02.2021 09:16:51, Шерлок
Cat-S
а что подразумевается под словом "флиртуют"?
12.02.2021 09:15:24, Cat-S
=^..^=
знаки внимания, ухаживания
12.02.2021 09:17:10, =^..^=
Cat-S
В нашей культуре знаки внимания - дверь открыть, улыбнуться, пошутить - любой женщине от 5-ти до 100 положены по определению. 12.02.2021 09:39:16, Cat-S
ландыш
хорошо мне, я не понимаю, когда со мной флиртуют, а когда нет ))
12.02.2021 09:15:01, ландыш
=^..^=
например, пригласили в театр. пойдете?
12.02.2021 09:16:43, =^..^=
ландыш
ну, нет, конечно
мне это было бы неприлично
но это бы я пресекла не приглашения в театр, а свои походы в театр )).
а приглашения я бы, наоборот - поощрила ))
12.02.2021 09:38:55, ландыш
УникаЛьнаЯ
Так это не флирт вообще. Это приглашение в театр :)
12.02.2021 09:27:17, УникаЛьнаЯ
Cat-S
Это не флирт точно. Это приглашение
12.02.2021 09:22:26, Cat-S
а часто не планирующий флирт и ухаживания мужчина приглашает женщину в театр? если это не какая-то его просто приятельница старинная и товарищ по хобби? 12.02.2021 09:46:17, Шерлок
Cat-S
планирующий флирт?
Вообще-то можно флиртовать и на свидания не ходить.

И наоборот. Свидания могут быть настолько скованными, что какой там флирт.
12.02.2021 14:05:17, Cat-S
свидание - это часть ухаживания. иначе - зачем оно? 12.02.2021 16:35:09, Шерлок
Cat-S
а флирт не часть. Флирт сам по себе.
12.02.2021 20:57:41, Cat-S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!