Раздел: Интересное в сети (Котик вместо адвоката на совещании в zoom)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

уснуть вчера не могла от хохота :)

Важный совет о Zoom: если ребёнок пользуется вашим компьютером, прежде чем присоединиться к онлайн-заседанию, проверьте настройки видео, чтобы убедиться, что фильтры отключены.

[ссылка-1]

ссылка для тех, у кого твиттера нет
[ссылка-2]
10.02.2021 07:54:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще с тех пор как началась удаленка появилось куча таких смешных моментов. С фильтром котом вижу конечно впервые. Но с детьми много забавных моментов. Представьте как весело на совещаниях нашему знакомому у которого 7 детей. К нему все равно кто то врывается :) А у моего мужа я могу проходя попутно ответить на вопрос какое число. Чисто автоматически конечно. Но и такое было :) В общем да глаз да глаз за детьми. И вообще эта удаленка... 10.02.2021 11:12:27, вернаяжена1
в наивности вас, конечно, упрекнуть невозможно. Но какая же чушь, уж простите. 10.02.2021 10:46:09, не тратьте время!
Вы критически ошибаетесь. 10.02.2021 11:26:04, Лось-Анджелес
Мои могут :) 10.02.2021 09:23:09, Манаус
ПоЛе
смешно :)
10.02.2021 09:22:36, ПоЛе
жираф Анатолий
Мне для работы камера не нужна. 10.02.2021 09:02:14, жираф Анатолий
LoraEf
У большинства, думаю, запрещено давать рабочие компы детям, так что более актуально камеру закрывать и открывать только сознательно на звонки :)
Лучше бы адвокат сказал, что сам масками баловался, а то с работы вылетит
10.02.2021 08:01:50, LoraEf
ландыш
)))
10.02.2021 08:01:14, ландыш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!