Раздел: Как поступить? (Есть ли перспективы в таких отношениях с мужчиной?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уйти нельзя остаться

Задаю вам задачу.
Есть женщина 47 лет, во, ребенок младшешкольник
Есть мужчина 44,во, в разводе (после 8 лет брака), потом еще год сожительства с теткой с ребенком и потом один. После развода прошло 4 года, после тетки 2-3.
Полтора года назад они познакомились на СЗ. И стали встречаться. На его территории. Поскольку он живет один. По началу все было очень хорошо. Потом - по всякому. В период короновируса не встречались вообще, он не хотел, типа болел (в принципе действительно болел, но конечно не почти полгода, в течении которых они не встречались.
Живут оба в подмосковье, но в разных концах. 3+ часа ехать общественным транспортом. До последнего времени все время женщина к нему приезжала, вообще создалось впечатление, что все это надо ей, а не ему.

Однако при этом в течении полутора лет он общается с ней ежедневно, по телефону весь день созвоны и до пока спать не лягут, по видео и так.
В изменах не замечен, потому что он дома все время. Или на работе или дома.
Сейчас он начал иногда приезжать к ней домой, но график работы такой, а живет так далеко, что совмещать ночевки у нее с работой в москве нереально почти.
К ребенку ее - холоден, но вежлив. Собственно недавно только с ним и познакомился. От своей дочери (ровесницы ребенка женщины) эту связь скрывает, знакомить с ней не хочет.
Буквально совсем недавно дал ключ от своей квартиры женщине, чтобы она могла в случае приезда к нему с ребенком, оставаться после его ухода на работу.
Всё получается какой то сумбур.
Да, женщина конечно говорила о совем желании жить вместе, но всякие отговорки, суть которых, что он "не готов", "боится" и пр.
Нюансов еще очень много. На сегодня 4-7 ночей в неделю они проводят вместе в месяц.
Да, еще у него имеются проблемы со здоровьем (хронь, но очень серьезная). + не все хорошо в сексе (у него)

Вопрос:
1. как он относится к этой женщине? возможно ли при такой истории какие то чувства к ней?
И если их нет, то зачем ему это все? и чем в итоге это может закончиться, если исключить разрыв со стороны женщины? (она упертая и точно сама не уйдет).
Тем более он в принципе устроил бы ее как муж - материально и квартирно обеспечен, не пьет, без вредных привычек, порядочен, не гуляка и пр.
2. возможно ли и как сподвигнуть его на какие то шаги серьезные? или лучше привыкать к режиму встреч до гроба??
.
06.02.2021 11:38:00,

323 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С самого начал все было понятно про автора, так как она -женщина, а та, с которой он жил -почему-то тетка)) 21.04.2021 10:41:23, Anonymous2
Что тут всё про женщину!? Да поймите же и мужчину наконец! 44 года - это не старый и не стареющий (у меня вон сыну 41, вполне ещё молодой мужчина). Жильё у человека есть, ребёнок тоже. Зачем ему непременно брать на себя новые обязательства? То, что в сексе на ас - ну так многим мужчинам это не особо и нужно. Не надо думать, что им всем, как под одну гребёнку, только этого и надо. А то сразу представляется планета, кишащая дикими и безумными самцами. Вот есть у него женщина для общения - ладно, пусть будет, так и быть. А ему всякие стандарты навязывают.
Если данной женщине непременно нужен брак или хотя бы совместное проживание - ну пусть смирится, он не её вариант. Женщина в 47 тоже не старуха, тоже может ещё найти себе устраивающего её человека. Рано ещё думать об "одинокой старости".
И вот что ещё. 47 лет для женщины - пограничный возраст, ещё не отпускают её прежние установки (мол, надо замуж, надо мужика). Я бы даже сказала, патриархальные. Вот ещё 5-10 лет - и она поймёт, что то, что называют одиночеством - на самом деле свобода. Возможность жить в кайф.
Я в этой даме вижу свои прежние ошибки. В плане мыслей ещё раз сходить замуж (хоть и не напрашивалась). Ну, сходила, разочаровалась, еле избавилась от такой "радости". И только сейчас прочувствовала всю прелесть свободы и независимости. Свой дом довела до состояния "игрушка" и "конфетка", никого не спрашивая, какие обои-мебель-картины и прочее мне тут нужны. Как и пианино (да, играю). У плиты не гроблюсь. Не озираюсь боязливо за каждый свой шаг, не совпадающий с его авторитетным мнением. Время своё трачу только на то, что самой интересно. Работа - та, что меня устраивает. Новые отношения? Да избави бог! (хотя к мужчинам отношусь нормально, не брызжу слюной, мол, все они козлы)
А не думали о том, что и у мужчины могут быть такие же взгляды и желания? Просто жить, как ему нравится!
Так что не нужно зацикливаться. Всё ещё будет хорошо. Даже отлично!
17.03.2021 09:35:11, Мастодонт
Вот вот. Мужик живет как хочет, нет бабе надо до него докопаться))) А могда бы тоже жить в свое удовольствие. 17.04.2021 10:31:03, Лиая
Дак он импотент почти. Где там молодость? 27.03.2021 17:04:14, Тума
Вы прям уже настырно лезете вместе жить. А он не хочет вовсе. Так, встречаться. Не уверен, что вы навсегда, а вы уже и с детьми знакомиться лезете. 12.03.2021 17:36:30, Гость!
СДЕСЬ ЧЕТКО И ЯСНО сказано что женщина ездиет до мужчины,значит она заинтересованное лицо,обычно бывает наоборот. Живут они далеко друк от друга,значит они знакомы довольно давно,женщина не хочет у себя встречатся, там идут сильные сплетни и пересуды. 12.03.2021 16:57:46, иван семеныч
1. Чувств нет, ему просто удобно. 2. См. п.1. 10.03.2021 15:19:44, Сабай
Булочка? Или по следам? Что-то прям 1 в 1! 08.02.2021 15:09:43, СиреневаяЛеди
неприятно читать, да и не буду. что это за "тетка с ребенком"...
08.02.2021 14:09:50, Акцент
Булочка, это вы?????!!!! 07.02.2021 21:12:26, Кто появился!!!
rodinka
Я бы себе из таких отношений сделала праздник) Хорошо выспавшись в субботу и приготовив ребенку "что-нибудь вкусненькое", встречалась бы с милым в ресторане (иногда можно и его кулинарное творчество оценить)), потом по сезону парк-театр-пароходик-пляж, потом романтический вечер и ночь. Утром в воскресенье до прихода дочки еду домой развлекать своего ребенка обедом-парком-аттракционами-кино)) А течении недели пусть он по скайпу-телефону дистанционно решает все мои бытовые проблемы) И, конечно, совместный отпуск в удивительных местах! 07.02.2021 10:48:32, rodinka
Я не любитель ресторанов, театров и пароходиков. Я любитель домашнего дивана, сериала и пива/шампанского.
И вряд ли я изменюсь в подполтинник)))
07.02.2021 14:01:28, весна не весна
rodinka
Для этого у вас остальные 6 дней в неделю)
07.02.2021 20:22:50, rodinka
В таком раю зачем мужчина?))))
Или он выполняет функцию кошелька?
07.02.2021 13:57:49, весна не весна
rodinka
С мужчиной мне это все приятнее, особенно романтический вечер и ночь) а в ресторанах я старомодна - платит мужчина. 07.02.2021 20:09:30, rodinka
Никак не относится.Вот в прямом смысле.Она для него-пустое место.Не красавица,не известная личность,не хозяйка с вкусными пирогами,не молодуха со здоровым упругим телом на которую орган мужской встает без виагры.
Обычная невзрачная стареющая тетка в климаксе с довеском.
За что ему держаться?
Использует как тело и для общения.И еще таких 1000 найдет немолодых желающих познакомиться,если она сольется.
Ничем она его не зацепила.Лучше искать того,кто заинтересуется и будут эмоции и нормальное общение.
06.02.2021 23:11:27, mutan
Dnnn
я от нескольких разведенных мужчин-коллег слышала (в разговорах между собой), что им совершенно не надо в новых отношениях рожать детей. Т.к. есть дети в прошлых браках, алименты, обязательства по выращиванию. А женщины 30-40 как раз скорее всего захотят и смогут еще родить. В этом плане 40+ надежнее)
07.02.2021 10:32:21, Dnnn
А у этих мужчин никто спрашивать не будет,если их жена-молодуха захочет родить.Им конечно просто надо молодое тело и регулярные половые отношения.
И никто не выбирает 40+ потому чтоб родить не хотела.
Выбирают,значит если помоложе нет,или как сиделку и няньку себе
07.02.2021 10:50:25, mutan
Dnnn
им такие женские мысли и настрой на детей не нравятся)
07.02.2021 17:37:43, Dnnn
Поток сознания и проекции личных комплексов и страхов. С чего вы взяли, что она не красавица, не хозяйка и не все прочее вами перечисленное? М, Раиса из Молдовы? Отвечайте)) 07.02.2021 10:00:57, гундина
Я бы присоединилась с вопросом: почему в 47 - обязательно в климаксе? 07.02.2021 12:10:51, ==
Была б красавица-хозяйка ,не бегала бы за мужиком-полуимпотентом,которому не нужна.Прямо чувствуется как вцепилась в него,как клещ.И он это чувствует.
Мужик должен понять что эта женщина-клад для него.
И да,из Приднестровья я.)))
Кстати на СЗ два раза знакомилась и уже два раза на шару в Италию с дочкой ездили типа на смотрины.
Но пока мужики мне не по вкусу,еще могу повыбирать,хочу помоложе.А лезут все как у автора,или импотенты или дедули.
07.02.2021 10:31:37, mutan
Да я сразу поняла, что вы описывали свои комплексы, проецируя на автора))). И про "тетку с довеском", и про "не встает без виагры", и все остальное по тексту))). В чем прокололись, сказать? Или сами подумаете? 07.02.2021 10:38:51, гундина
Ничего вы не поняли.))И дочка у меня взрослая и внучка есть.Это не довесок.Я одна живу..У меня несколько подруг с данными автора,которых надо тоже пристроить.И я им это обьясняю.Одиноких женщин старше 35 очень много.А если еще лишний вес-то капец.Все хотят худых и про вес спрашивают и фото в купальнике.
Мне не нужен мужчина который меня выбирает,я сама его выберу.только так.Ибо мужиков полно с такими данными как выше описали.
Я пока носом крутить могу себе позволить.
Сейчас финн наклевывается голубоглазый ,симпатичный,в моем вкусе,.Лишь бы импотентом не оказался))
07.02.2021 10:59:26, mutan
)))) такая смешная вы 07.02.2021 11:02:25, гундина
Вы - молодец! Не то, что я...)
07.02.2021 10:35:54, весна не весна
Да какая молодец,пока результата еще нет,только процесс.Но хоть путешествую на шару и развлекаюсь))
А вам может активней знакомства заводить на СЗ?И просто пока по свиданиям походить чтоб самооценку поднять.
А с этим мужчиной я бы специально тоже провоцировала его разными ситуациями,что у вас еще поклонники есть для интима и жизни.
Ваш мужчина мне не понравился,как-то слишком вам демонстрирует что вы ему не очень важны,даже не притворяется.
07.02.2021 11:07:27, mutan
не унизительно этаким товаром по "шару путешествовать?"
07.02.2021 12:15:03, Ура!!
Я вот тоже удивляюсь, зачем на ней выбор остановил. Всё время думаю, может корысть. Я бы на его месте старше 35 вообще не рассматривала. Изначально. И полтора года мурыжиться с ней, она истерит, претензии постоянно, психи предклимактерические, на фига ему это всё. Ключ дал - вообще дурак. Теперь как забрать думать)) 07.02.2021 07:42:06, Весна не весна
Булочка, открой личико!!!! 08.02.2021 19:13:48, СиреневаяЛеди
Вот прямо спросить хочется -девушки , отчего так зло?
Или вы до климакса не планируете дожить?
По этой же логике-зачем мужьям 50 ти лет жена -ровесница? Дети уже выросли , свои пары устраивают.
Мужчина ( любой здоровый ) в 50 абсолютно спокойно найдет женщину 35 лет с упругим телом и бушующими гормонами .
Но почему то мужья с нами ,как правило .
07.02.2021 08:55:39, птичка певч.
А им и не нужна.У кого есть возможность уйти и высокие половые потребности -уходят и создают новые семьи с младенцами.Поэтому куча разводов по причине "бес в ребро".Ибо с природой трудно споритьОна предназначила чтоб мужчина до старости оплодоворял самок и производил потомство..Женщина-существо более социальное.
Мой бывший уже третью жену имеет-третьей уже 27 лет.А я в возрасте автора,даже старше
07.02.2021 10:37:18, mutan
А вот бывший автора так и не женился больше, её любит. О как бывает, Рай))) 07.02.2021 10:47:34, гундина
Вы про моего бывшего?
Да, отец старшего так и не женился.
Живет с сыном. Все устраивает.
Сын тоже думаю жениться не будет.
19 сейчас пока. Но уж очень далек от всего этого.
Если только забеременеет кто-то, скорее всего так)
07.02.2021 11:16:55, весна не весна
Я и есть автор. Это не зло. Ну на самом деле зачем связываться с теткой старше себя? Если капиталов у нее нет, ребенок еще мелкий (ладно бы взрослый и жил отдельно), характер не подарок и пр.

Кстати пироги ему не нужны, он на строгой диете из-за здоровья. Так что кулинарные способности не в цене))
07.02.2021 10:19:00, весна не весна
Это комплекс , который Вас преследует всю жизнь.
Вам не повезло минимум 2 раза -когда этот комплекс кто то привил .
И когда не нашлось мужчины , который Вас в этом разуверил .
Мне не повезло 1 раз.
До 20 лет я так и считала, что мальчики , которые меня преследуют ну просто не могли влюбиться в "такую" ).
Но мой самоуверенный будущий муж исправил все навсегда.
Короче , могут Вас любить не за что то, а просто любить..Не морочьте себе голову.
07.02.2021 11:51:31, птичка певч.
ну какой комплекс? Ещё полгода назад автор была совершенно другого мнения. Хотя и тогда временами проскакивало что-то
07.02.2021 11:58:30, Ура!!
Не пироги.А например как раз на почве здорового питания.Ибо тоже надо уметь готовить здоровую пищу и красиво подать.
В смысле иметь то,что ему нужно и будет приносить пользу и эндорфины
07.02.2021 10:39:00, mutan
хухра-мухра
о боже. У меня таких мужчин - вагон и маленькая тележка. Общаемся и не встречаемся. Не знаю, какой смысл их сподвигать на что-то большее, если и так все нормально.
По данной ситуации скажу - женщине надо больше, чем ему, его все устраивает как есть. Если она будет наседать, прогноз плохой. Вон, он уже про проблемы со здоровьем рассказывает, чтобы женщина поняла, что на него рассчитывать нельзя. Готовит пути к отступлению. Когда мужчина сильно влюблен, он наоборот скрывает все проблемы и показывает, какой он весь из себя молодец и крутой.
Зачем ему все это - да просто так, общение. Привык уже.
06.02.2021 20:46:21, хухра-мухра
«В период короновируса не встречались вообще, он не хотел, типа болел»
А период коронавируса уже закончился, да?
В какой момент?
06.02.2021 20:14:31, Гостья из будущего!
Крохозябр
Наверное, когда ограничения сняли 07.02.2021 07:35:36, Крохозябр
Булка, возвращайся!
06.02.2021 20:13:23, AleXXX
1)поискать такого же мужчину, но поближе. нашелся один, найдется и другой
2) перестать считать себя подарком. Как минимум возраст не позволяет
3) не думать за других, думать за себя. хотите жить а этим? приежайте и не уезжайте, если ему не нра, пусть он и думает, как вас выставить
06.02.2021 19:46:07, Лось-Анджелес.
Я понимаю, что это лень и старость. Наверное. Но нет желания никого искать.
К тому же всплывают в голове всякие "истины" - типа лучшее - враг хорошего, от добра добра не ищут.
В моей жизни была масса мужчин значительно хуже этого.
Лучше - не было.
Имеет ли смысл сейчас вдаряться в поиски журавля под сраку лет?
06.02.2021 19:54:16, весна не весна
имеет смысл брать от этого то, что хочется. Тебе хочется. Но самой брать. Вот если не дает, прям активно - тогда поищешь в других местах.
Т.е. хочешь с ним жить, - ты хочешь - переезжаешь и живешь. А что там он планирует и т.д. - это его уже проблема, его дело. Не нравится ему - пусть он и действует, мячик на его стороне.
07.02.2021 01:07:16, Лось-Анджелес
А что у нем хорошего?
Ребёнок ваш его не интересует, в сексе он сбитый лётчик, в связи со здоровьем и страхами инфекций просто невротик,...
Чем он хорош?
06.02.2021 22:24:12, Загадка просто
пепецц, 100 %-но женский потребительский подход))) Ладно, пусть "сбитый лётчик" - это хоть как-то объяснимо и заодно, кстати, подтверждает, что женщинам секс не меньше, чем мужчинам, нужен - а то многие из вас утверждают обратное и на основании этого ложного посыла проводят монетизацию))) - так вот ладно "лётчик", согласен. Но "Ребёнок ваш его не интересует" - это уже какой-то прямо циничный перебор((( А с какого перепуга он должен постороннего мужика интересовать???))) Пусть папа рОдный им интересуется. Пошлость какая таким образом рассуждать. Как будто все мужики Алени, на что, безусловно, многие дамочкиьи рассчитывают. Слава Богу, это не так. 17.03.2021 10:07:24, ВГ
Можно понять чем. Так вышло, что он сейчас самый близкий ей человек. Затянуло. 06.02.2021 22:55:48, гундина
близкий-подразумевает душевную близость,.А тут ее нет.Чисто прагматизм с обеих сторон 06.02.2021 23:15:20, mutan
Чем затянуло-то?
Чем?
Поездками этими трехчасовыми в один конец? Его неприятием ее ребёнка?
Сексом сублимированным?
Его извечным карантином?
06.02.2021 23:05:14, Загадка просто
Он помогает ей и поддерживает ее больше, чем кто-либо другой на данном этапе. Такой вариант не рассматривали?
07.02.2021 09:48:30, гундина
Да, он хороший. Если я попаду в больницу, он приедет, привезет еду. У меня нет ни одного родственника в Москве, и ни одной подруги. Есть старший сын, который в силу возраста и папиного взращивания не очень рвется мне помогать.
Конечно, вы скажете, ну можно платную доставку сделать и будет еда. Наверно...
Но у маминого гроба со мной был только он. И не дал хотя бы в обморок упасть.
07.02.2021 10:29:28, весна не весна
соболезную... 08.02.2021 19:15:38, СиреневаяЛеди
А мама умерла? Соболезную. 08.02.2021 12:48:11, Leenka
То есть вы подружку себе завели в его лице?
Раз уж других вариантов нет, то и он хорош, это верно.
Опять же по внешней обертке - он мужчина.

У меня есть знакомая, которая таким образом с геем дружит.
У него тоже дочка есть обожаемая, кстати.
И БЖ, его люто ненавидящая, присутствует в его жизни.
А своей ориентации он видимо сам не рад, не смог ее принять.

Вот с ним эта моя знакомая вроде как и при кавалере, и без лишних обязательств.
Он и слёзы ей осушит, и поговорит душевно, и совет даст. Но не во все области его жизни ей есть вход.
И съезжаться ему и в голову не приходит. Впрочем, как и ей.
Вот так они и дружат, имитируют традиционные отношения.
07.02.2021 12:36:13, Загадка просто
"Он и слёзы ей осушит, и поговорит душевно, и совет даст."
Да вообще то большинство мужей после 25 лет брака именно такие.

У вас, видимо, мужа нет давненько) .
07.02.2021 15:55:47, птичка певч.
У меня?
Да есть у меня муж, слава Богу.
И куда дольше, чем 25 лет, уже прожито
Но у конкретной дамы, как и у автора темы, этих 25+ лет нет позади. И с этими мужчинам они вместе жизнь свою не строили, детей не растили и тд.
Странно было бы сравнивать долгий брак с этими встречами 3-4 раза в месяц
07.02.2021 16:48:40, Загадка просто
Я согласна. Не сравнимо.

Вообще конфа хороша тем, что позволяет посмотреть со стороны. При этом конечно надо учитывать, что часть участников в неадеквате)
07.02.2021 19:47:11, весна не весна
Не поняла, к чему ваша история.
Этот мужчина - не гей.

Если к его жизни появится другая женщина (у вашего гея из истории есть я так понимаю "половой партнер, помимо тетки), я исчезну. Это 100%. Дружить с ним я не стану в этом случае, зачем мне такое.
07.02.2021 13:50:41, весна не весна
Так вы и сейчас со своим дружите, не более того.

Есть ли у этого мужчины из истории выше «половой партнёр помимо тетки», «тетка» не знает, вот надеется, что нет:)

Между тем, «тетка» уже в курсе, что его бывшая жена его за эту его склонность и возненавидела, столкнувшись с проявлением ее совершенно для себя неожиданно.
Ну и разорвала все отношения с ним. И ребёнка давать не хотела.
Ребёнком и встречами с ним он очень дорожит, поэтому никаких теток или дядек дочери не демонстрирует.
На эту территорию вход абсолютно всем воспрещён строжайше, дочь и встречи с ней священны.
И да, у него тоже «хронь», возможно аналогичная той, которой страдает ваш.
Пожизненная терапия и очень хрупкое равновесие на фоне неё.
Поэтому извечные карантины при любом чихе в радиусе 100 км
А так человек он хороший и душевный, «сочувственный» очень. Но вот бисексуальный.
И способный на секс с женщиной в весьма сублимированном формате. Что и неплохо, с учётом «хрони»
07.02.2021 15:50:56, Загадка прямо
Хорошо, только мужчина из темы точно не гей.
"Хронью" болеют не только геи. Кстати соверешенно непонятно, где он ее нашел. Но вроде как ей можно и в стоматологии заразиться. Хотя...

Рано или поздно, если есть другая - это выплывет. Да и не удобно совмещать, и наличие ключа у меня рискованно. Я спокойно отнесусь, это идеальный вариант, чтобы расстаться именно с ним.
Потому что при ином положении вещей у меня будет чувство вины.
Так что я этого не боюсь. Пусть изменяет.
07.02.2021 16:06:59, весна не весна
Если у него та самая хронь, которой можно и в стоматологии заразиться..., то как-то всё сильно не весело становится. Я-то думала, типа диабет какой или что-то вроде того. 07.02.2021 16:43:39, гундина
Не весело для него. Риска для меня нет. У меня антител в 10 раз больше, чем нужно даже. Вся вакцинация пройдена. У него же вирусная нагрузка минимальна.
07.02.2021 19:42:27, весна не весна
Да я не в том плане имела ввиду, что не весело. Невесело для женщины как раз, о своем веселье пусть сам думает. 07.02.2021 20:37:38, гундина
Да ситуация очень так себе...
Но есть равновесие, всех устраивающее на сегодня, и его стоит ценить
А не строить планы в стиле «быстрее, выше, сильнее!»
07.02.2021 16:50:41, Загадка просто
Вы сейчас про своего гея снова? В смысле он не ваш. Но в вашей истории имеется в виду.
07.02.2021 19:43:32, весна не весна
Да и зачем ему скрывать? Я ведь не жена. И судя по мнениям тут, он мной не дорожит. Так что будет как будет. 07.02.2021 16:10:42, весна не весна
хорошо что вы это оценили.
Ну и заодно уж, зацените, что именно конфа вас на путь этот направила и вы её (конфу) послушали. Не уходите, короче.
(Представляете, что было бы если бы вы тому совету не последовали ?)

А подруги куда делись?
07.02.2021 11:40:52, Ура!!
Ну и оставьте все, как есть, не форсируйте. Зачем обязательно жить вместе? Чужие дети мужикам на своей территории не нужны, это нормально, это природа. Ваш не притворяется, это огромный ему плюс. Вон даже здесь, в конфе, есть семьи с гостевым браком - она со своими детьми, он сам по себе на другом конце Москвы. У вас же мамина квартира осталась. Может вам с ребенком в нее переехать, а ту, загородную, сдать? Ну, в общем, варианты есть у вас, и все неплохие. 07.02.2021 11:00:38, гундина
Крохозябр
Главное - он ЕСТЬ. Иногда это немало. 07.02.2021 07:38:11, Крохозябр
Natalya d'*
Терпит истерики (где то ниже было) . Это редкое и ценное качество. 06.02.2021 22:29:33, Natalya d'*
бесценное, я бы сказала.
В идеале не терпит, а "пропускает мимо", а уж если совсем брильянт - то умеет успокоить.
07.02.2021 01:08:51, Лось-Анджелес
А зачем для этого специальный человек?
Можно же и без него истерить?
И что удивительного в том, что жена от этого ревнивого импотента свалила и адреса не оставила?
Если он бесится при пропущенном звонке, то в чем интрига ее ухода?
06.02.2021 22:37:32, Загадка просто
куда смотрит искусственный интеллект, он же автомодератор? Или это его и порождение?
06.02.2021 22:07:32, Ура!!
хухра-мухра
а тут нет особого добра.
И этого мужчины у вас по сути нет. Он отдельно,вы отдельно. Согласна с Лосем.
06.02.2021 20:47:14, хухра-мухра
Ну и ладно. Тогда просто подожду, когда он другую найдет и все на этом.
06.02.2021 20:50:39, весна не весна
Natalya d'*
А если не найдет? Если его устраивает последующие 10-20 лет именно такой формат? А потом он просто помрет. 06.02.2021 22:30:39, Natalya d'*
Хорошо если так 07.02.2021 07:17:42, Весна не весна
жираф Анатолий
Да новый сам найдется, посмотрите вокруг. 06.02.2021 20:57:42, жираф Анатолий
Если поиски для саморазвлечения - я думаю вы имели в виду это, как занятие.
То чем себя занять я найду конечно. Более интересным) Я путешествовать люблю, сериалы))
06.02.2021 19:58:45, весна не весна
Булочка, а вы к нему относитесь, как к лучшему мужчине в жизни? Он знает об этом?
Из одной этой темы можно было бы жизнь праздником считать, а опять страдание какое-то получается.
06.02.2021 19:58:10, в розовых очках
Я не влюблена в него слепой любовью. Недостатки его я вижу.
Но именно в моей жизни это лучший или один из лучших вариантов.
Я познакомилась с ним не вчера, и могу уже сделать какие-то выводы.
Не думаю, что еще через год или два откроется что-то, что перечеркнет все разом. Думаю, что объективно его оцениваю.
К тому же я и себя оцениваю объективно.
Для меня это "хорошие отношения" даже если ничего не выйдет. Я почти 100% буду жалеть о них, если они прекратятся.
Да, он знает о моем отношении, о том, что мне дорог, что я не хочу его потерять. И я хочу, чтобы он это знал, да.
06.02.2021 20:05:26, весна не весна
Здравая позиция. Лучший из возможных, но не мечта. Во взрослом возрасте обычное дело принимать такие компромиссные варианты. Если без него будет грустнее, наслаждайтесь. 06.02.2021 22:31:46, в розовых очках
совсем другой человек пишет. как будто и не тот, который писал раньше.
06.02.2021 22:03:56, Ура!!
Начинка
+100
Чувствуется перерождение, зрелость появляется )
07.02.2021 18:34:06, Начинка
Зачем женщине выдумывать и гадать , как он к ней относится? Женщине надо задуматься о том в каком виде она желает дальнейшие отношения и протранслировать это мужчине, дальше пусть сам принимает решение. Всё, что устраивает в отношениях озвучить, всё что не устраивает тоже. Дальше наблюдать и осмысливать ситуацию исходя из его решения.

И вопрос к участникам, а в чем смысл палить участника и озвучивать, кто скрывается под маской? Вам это по приколу что ли? Самооценку повышаете таким образом или что? Автор же не просто так не подписался.
06.02.2021 16:30:57, Не благодарите
Вот вы не подписались, и я никому не скажу, что вы Багирра))), зачем мне самооценку за счет анонимов поднимать)))

Автор знает способ не быть узнанной. Если она им не воспользовалась, значит для нее это не так трагично, как для вас:)
06.02.2021 17:05:24, гундина
Я - не Багира 06.02.2021 20:05:26, Не благодарите
1. Как относится- никак. Чувст нет. Мужчину просто пока устраивает . Есть куда приткнуть. Но от халявного секса , не откажется. А раз проблемы в постели, надо разбавлять трепотней. Поди еще и " философ"? Короче: есть тетка - хорошо. Нет- зачем печалиться? Будет другая.
2. Не сподвигнется. При нажиме, сольется: заболел, дети требуют внимания, некогда, работы много...и прочее. Либо "обидится", спровоцировав скандал.
Имейте гордость, бросьте сами!
06.02.2021 16:22:36, Эскимоска с телефона
А как Вы можете знать есть ли у незнакомого человека чувства или нет к незнакомой Вам женщине? 06.02.2021 16:35:56, Не благодарите
Исходя из данных автора. Когда есть чувства, человек ведет себя иначе. Я ответила на ее 1 вопрос. 06.02.2021 17:20:16, Эскимоска с телефона
Человек ведет себя так, как умеет и как его приучили. 06.02.2021 20:20:16, Не благодарите
ВВ (быв.Не овен)
девушки, как вы вычисляете, только с вашей помощью и до меня дошло.
Вот всё это помните: возраст, локация, ребенка и прочее
06.02.2021 15:25:37, ВВ (быв.Не овен)
Birke
Не бином Ньютона 06.02.2021 15:29:04, Birke
ВВ (быв.Не овен)
Прочитала тут по фактам выводы сделала, эмоции и детали в голове не хранятся.
06.02.2021 15:31:15, ВВ (быв.Не овен)
Birke
Вцепиться в заведомо неподходящий вариант, вынести мозг, не отпускать несмотря ни на что, бесконечные созвоны и выяснения отношений по телефону, езда к любимому за тридевять земель
Такой персонаж здесь а конфе один единственный
06.02.2021 15:34:38, Birke
ВВ (быв.Не овен)
ОМG
06.02.2021 15:37:31, ВВ (быв.Не овен)
Булочка? Как дела?
06.02.2021 15:17:26, птичка певч.
Как это непорядочно, однако... 06.02.2021 16:31:41, Не благодарите
Интересно, почему это?Я к ней с симпатией отношусь.
Во всех ее темах я часто была на ее стороне и до сих пор не вижу ничего плохого.
А то, как она ухаживала за своей мамой при таких сложных обстоятельствах-так тут полконфы призадумались бы.
Была на днях тема про звонки маме -так читать не смогла , насколько черствыми бывают выросшие дети.
Но ясно же , что понятие непорядочности у всех разное.
07.02.2021 08:05:19, птичка певч.

Показано 100 комментариев из 323



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!