Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники (Персональные данные в пункте выдачи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Кто заказывал с айхерб через боксбери

Кто заказывал с айхерб через боксбери ? Может сталкивались ? Я через свой аккаунт отсылаю посылки родителям в Питер . Уже лет так ...давно . На адрес пункта доставки. И тут очередную посылку задержали уже в России - "не хватает данных получателя" . Папа (получатель) звонит в боксбери и в ходе беседы и регистрации в бохсбери выясняется , что там у него УЖЕ ЕСТЬ личный кабинет , с фото его паспорта (откуда???) и с МОЕЙ! пропиской (папа в том месте не прописан уже лет так больше 40!), как адрес получателя. Это что???

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
01.02.2021 23:42:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказываю постоянно. Либо через постаматы, либо боксбери (куда айхерб пошлет, из того и выбираю). Но данные заполнены единожды в личном кабинете айхерба, больше никто никогда у меня их не спрашивал. Если получаю не в постомате, а через тетеньку, то просто говорю ей код. 02.02.2021 09:25:24, гундина
Вы могли ввести свой адрес, когда оформляли заказ на Айхерб, а Боксбрри просто "подтянул" эти данные. Фото паспорта мог ваш папа сам как-нибудь предоставить ранее и благополучно забыть. Мог получать другие посылки от другого поставщика через боксберри с предоставлением копии паспорта. Я, например, как-то неправильно ввела паспортные данные (одну цифру) и Боксберри не отдавали в пункте выдачи мне заказ, пришлось звонить в офис и менять паспортные данные, возможно и скан паспорта им туда отсылать, уже не помню.
02.02.2021 08:33:40, Йоко
masyanya белая и пушистая
Так , с паспортом вполне могло так и быть . А вот с моим адресом однозначно нет . Я никогда не жила по тому адресу и он не мог нигде в доставке фигурировать , т.к. там только мой кипрский адрес.
02.02.2021 11:12:27, masyanya белая и пушистая
Яшими ( МарикаЧ)
Заказывала в декабре. Боксберри запросил паспортные данные, чтобы, , если задержат на таможне из-за нехватки информации, все быстро оформили.
Я отправлять не стала, товар пришел быстро.
02.02.2021 08:22:48, Яшими ( МарикаЧ)
Fine de Claire
Да, у боксбери поменялись правила. При оформлении заказа требуют дополнительные данные. И доставка iherb (любая) теперь платная. Я перешла на другой способ. 02.02.2021 07:22:28, Fine de Claire
masyanya белая и пушистая
паспортные данные и инн (или как там у вас это называется ) они да , просят . В айхербе это все забито и айхерб выпустил посылку (а они дотошные в этом плане). Я не могу понять откуда там взялся адрес моей прописки (именно из-за него загвоздка и зачем он вообще образовался , если боксбери на дом не доставляют?), который никогда и нигде не фигурирует , кроме как в моем внутреннем паспорте (я никогда там не жила ) , а уж тем более папа . Откуда боксбери его выкопал? На мое имя доставляет только дчл и там кипрские данные
02.02.2021 11:20:14, masyanya белая и пушистая
Когда стали требовать дополнительные данные? Я три недели назад получала, ничего не требовалось. 02.02.2021 09:26:58, гундина
Яшими ( МарикаЧ)
И давно у айхерб платная доставка? Покупала в декабре, достаточно было купить на 3000.
Правда, сейчас с разными санкциями, все меняется очень быстро.
02.02.2021 08:24:15, Яшими ( МарикаЧ)
Fine de Claire
вы не так поняли. Доставка с айхерб в боксбери - платная.
02.02.2021 11:42:16, Fine de Claire
masyanya белая и пушистая
это зависит от цены заказа . Там очень часто свыше 50 евро или долларов (не помню) доставка бесплатная .
02.02.2021 12:43:13, masyanya белая и пушистая
Fine de Claire
нет, от цены уже не зависит. Но вы можете и сами это проверить. Я отказалась выбирать доставку в боксбери с айхерб, мне не нравится запрос на дополнительные сведения и стоимость за доставку. Последний заказ у меня был две недели назад на 6 тысяч. Выбираю другие способы.
02.02.2021 13:53:14, Fine de Claire
masyanya белая и пушистая
а я так привыкла к боксбери . Родители не любят , что бы домой привозили , а их пункт выдачи очень близко . Да и 3 евро за доставку из штатов , по моим меркам это даром :) Вот только если с этими дополнительными данными будет постоянный затык , то да , придется искать другие доставки 02.02.2021 21:20:43, masyanya белая и пушистая
По-моему всегда доставка была платная, просто у них постоянные акции на бесплатную доставку от определенной суммы или у определенного поставщика. Паспортные данные Боксберри всегда запрашивал, и ИНН уже много лет вводить надо.
02.02.2021 08:28:01, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!