Совершенно нет техники, вчера ковыляла еле еле, обгоняя только младенцев до 5 лет)
Сегодня посмотрела несколько обучающих видео, сделала попытку научиться коньковому ходу. Мне лыжи достались от сына, они для конька. По лыжне сложно на них. В общем и целом несмотря на неблестящие успехи получила огромное удовольствие. Движение-жизнь)








