Раздел: Как поступить? (Что делать, если пропал человек?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как найти человека в Москве?

Позвонила мне родственница из Липецка. Ее дочь 22 лет в ноябре уехала работать в Москву с контактом ее одноклассникцы, типа горничной в Подмосковье, в отель. Оставила матери 2 летнего нагуляноого ребенка. Звонила раз в неделю, говоря, все супер. С 11 января звонков нет, телефон недоступен.
С трудом, нашли эту однокклассницу, от всего отказывается, мол созванивались однажды в ноябре, но не звала к себе, ничего не знаю, в Москве работает в клининге, ничего о искомой девушке не знает, не звали и не видела.
Девушка приехала в Москву на поезде, в вк есть сели утром на Павелецком вокзале.
Все. Больше в вк не заходила. Телефон недоступен. Мать с ума сходит.
Где (как) ее искать?
Наверное, матери надо куда то деть 2 летку и приехать в Москву и бежать в полицию?
Это единственный выход?
Но деть ребенка некуда, в Москве ее никто не ждет(я не пущу точно), и тема очень надолго. Ну и стоит ли ее искать? Очевидно, что не хочет, чтоб ее нашли.
А меня просто желают прогнать, использовать, как бездеушны расходный материал?
Я мужчина, не женат и не буду, если что(
29.01.2021 17:17:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
Для начала обзвонить больницы и морги (не знаю как, но это возможно)
Потом объявить в розыск.
29.01.2021 20:44:07, Степная кошка
Dnnn
явно идти в полицию. Можно, конечно, и в ковидных и прочих больницах поспрашивать... И извините, в моргах. Потому что полиция может и не удосужиться это сделать.
29.01.2021 20:21:33, Dnnn
"Бездеушны" - это "бездушный" , "бздушный" (производное от некрасивого глагола "бздеть") или "б/ушный"?
29.01.2021 17:57:23, что это
ландыш
без деушки, что ж тут непонятного
29.01.2021 19:44:16, ландыш
откуда Вас желают прогнать?! ВЫ живете в кв той самой родственницы? 29.01.2021 17:46:05, СиреневаяЛеди
Меня желают прогнуть.
Но нет!
29.01.2021 18:03:32, Мужчина!
Вы пьяны? 30.01.2021 01:17:24, Зайчонок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.01.2021 17:52:13, Мужчина!
ВВ (быв.Не овен)
22 в ВК, в инсте они все. Зачем в Москву ехать, достаточно в полицию написать заявление, они икать будут точно так же как и московские. Ребенка в сад. Что выросло, то выросло. 29.01.2021 17:32:29, ВВ (быв.Не овен)
и в ВК, и в ФБ тоже обычно
29.01.2021 18:03:34, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!