Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Что-то мне так грустно...

Сначала было все хорошо: и у Спартака мы выиграли 3:0, и на Скорпов сходили. А теперь все испортилось: на работе мертвый штиль, народ на собеседования не ходит, или ходит полный отстой. Муж грубит все время, причем сам этого не замечает или считает, что я первая начала. Даже мама это заметила - это уж ни в какие рамки не лезет. Может, просто сегодня "не день Бэкхема"? Такая тоска берет...
ЗЫ: Извините, кому настроение испортила!
25.04.2002 10:40:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиза, держись! :-)))
Будет время, позвони.
25.04.2002 14:40:47, Газель
Йовин
У меня вчера был "не день Бекхема" с утра как мордой об стол на работе шарахнули , так только к вечеру очухалась. Спаслась прогулкой с ребенком, и просто тихим и мирным вечеро дома в куруг семьи так сказать.
Желаю , чтобы вечерок все таки удался.
А вот в финале то мы все таки опять встретимся. И билетов В москву на 12 уже нет в кассах:))))
25.04.2002 12:40:14, Йовин
RED-BLUE
АГа, спасибо за пожелание! :-))) Я надеюсь, что вечерок с Амкаром удастся, а то вообще вешаться можно.
А вдруг вы с Амкаром будете играть? :))) Откуда такая уверенность? ;-)))
25.04.2002 13:23:24, RED-BLUE
Йовин
Незнаю, но мы хотим наверно ЦСКА.
Да и не верю я что вы проиграете:)))))
25.04.2002 14:25:02, Йовин
ЧерниКа
Лиз, не расстраивайся, просто день такой или неделя... все пройдет...
Ну и ... если тебя это успокоит... бывает и хуже...
У меня к тебе предложение или просьба есть...Я правда уже обращалась...
Вообщем работа мне нужна для мужа - высокооплачиваемая - директор, топ-менеджер, что угодно...Он у меня обаятельный такой, очень уверенный в себе товарищ, готов приходить на собеседования:)))
Нет ли вас чего-нибудь горящего?
25.04.2002 11:05:49, ЧерниКа
RED-BLUE
Кать, ну это просто супер! Я тебе отправляла два письма (с Рамблера) - пришлось отправить, т.к. дозвониться до тебя было проблемно - и смотрю, ты молчишь. Ну, думаю, что у вас все устаканилось. А выходит, что ты их даже не получила!
Катя, ситуация такая: единственное, что я тебе могу посоветовать (и в письмах было то же самое) - это зайти на наш сайт: www.unity.ru. Там есть список действующих вакансий. Изучите внимательно, и отправьте резюме на интересующие. А еще лучше написать на мыло непосредственно менеджерам, занимающимся этой вакансией (фамилия@unity.ru). Позвони или напиши мне, если будут проблемы с транскрипцией фамилии. Когда резюме будет отправлено, позвони мне и скажи, чтобы я подошла к этим менеджерам и сказала, на какое резюме нужно обратить внимание. Все так сложно потому, что трудоустройством мы не занимаемся, поэтому в первую очередь будут учитываться требования работодателя, и не стоит расстраиваться, что под какие-то требования муж может не подойти. И советую очень внимательно читать требования по вакансии, а то бывают комичные ситуации: например, требуются только женщины, а резюме присылают и мужчины :-))) Наши тогда просто звереют :)))
Удачи! Жду звонка (363-61-67,68,69 с 10 утра).
25.04.2002 11:53:39, RED-BLUE
На это могу сказать только одно. Жизнь-это не пикник:-))) так что сегодня плохо, а завтра будет лучше. Мне, правда еще музыка любимая от тоски помогает 25.04.2002 11:04:07, Natsi
Tank-girl
Практически такое же настроение было, пока вчера не вышла из маршрутки и не почувствовала запах свежих орурцов повсюду :)))) Это у нас корюшка появилась, а значит, весна пришла абсолютно точно :)))
Лиза, нужно обстановку сменить :) Приезжайте к нам в Питер, я вас корюшкой угощу :)))))
25.04.2002 11:01:30, Tank-girl
RED-BLUE
Тань, будете громко смеяться, но мы едем в Питер со 2-го по 8-е мая (уже и билеты куплены) :)))))))) 25.04.2002 11:55:14, RED-BLUE
Tank-girl
Это очень хорошо! :)) ждать хорошего настроения тогда осталось совсем недолго, всего 6 дней :)))
А где останавливаетесь, если не секрет? :)
25.04.2002 12:01:37, Tank-girl
RED-BLUE
У родни мужа на Петровской набережной :-) 25.04.2002 13:37:59, RED-BLUE
Tank-girl
Тогда родные уж точно должны вас корюшкой угостить :)) 25.04.2002 14:30:46, Tank-girl
Siniy
глянь внизу мое сообщение про веру в прогресс 25.04.2002 10:42:12, Siniy
RED-BLUE
Спасибо, Синий, за наводку :-). Я поняла общий смысл, но я по натуре оптимист, поэтому если мне плохо, то это реально, а не надуманно. Я умею бороться с настроением или "прятать голову в песок" от неприятностей, но сейчас весь песок куда-то делся... 25.04.2002 10:52:27, RED-BLUE
Siniy
просто без неприятностей и приятности были бы не так радостны... потом... 25.04.2002 10:57:36, Siniy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!