А ко мне прилетел привет из Германии! Екатерина, спасибо большое за красивую открытку и теплые пожелания! Новый Год продолжается)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Новогодние открытки)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети теперь наперебой к почтовому ящику бегут. Тут дочка схватила и сразу поняла, что письмо из-за границы.
Спасибо!
У меня вообще подарки продолжаются вовсю. В субботу подруга подарила нашей семье Sap board. А в воскресенье я забрала из гончарной школы свою поделку, которую до нового года слепила и ждала пока её обожгут и проглазируют.
25.01.2021 18:33:30, Perry

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.




