Вспомнила вам отличный исторический фильм для вашего соседа!
"Капитан Алатристе". Честное слово, не пожалеете!
Добавлю: Ещё сериал "Последнее королевство" хвалят, но я ещё к нему не приступала, так что личного впечатления нет
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
большое человеческое спасибо! чувствую, тут к соседу уже прониклись:) я еще дочери предложу его же списочек. а сама пока воспользовалась с рекомендациями по детективным сериалам, Шетланд начала
23.01.2021 14:28:10, ALora
23.01.2021 14:28:10, ALora
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
