Раздел: Просто поделиться... (Snowman)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сноумен - https://www.youtube.com/watch?

Сноумен - https://www.youtube.com/watch?v=gset79KMmt0
Santa's Coming ForUs https://www.youtube.com/watch?v=V3EYjVPRClU

Для рождественского настроения
08.01.2021 14:27:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
какой противный гнусавый голос про снеговика поет - бррр!
09.01.2021 13:07:28, masyanya белая и пушистая
писклявое надуманное жеманство
08.01.2021 15:24:56, AleXXX
ГрандПапчик✈
да, в кадре должны быть мужик, баба, негр, неформал с цветными волосами и животное... мерри кристмас...
08.01.2021 14:48:22, ГрандПапчик✈
трансгендер еще какой-нибудь.
08.01.2021 15:33:28, Иллика
Birke
Него есть, жирный (зачеркнуто) бодипозитивный мужик есть, неформальная девушка есть, старик есть. А где инвалид ???
Безобразие
08.01.2021 15:06:12, Birke
вот 08.01.2021 14:30:02, 10 раз прослушала
еще 08.01.2021 14:31:18, 10 раз прослушала

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!