вау! какой молодец, красавчик до сих пор. только мне кажется ему уж теперь лучше стричься под котовского. и крепкого орешка или уже, а я не в курсе?05.01.2021 18:00:40, Лось-Анджелес
За это надо выпить (с) :))) →
За это надо выпить (с) :))) 05.01.2021 17:36:38, arte
Видимо, это и есть старость, когда →
Видимо, это и есть старость, когда кумиры твоей юности отмечтают 80-летние юбилеи и потихоньку умирают. Люблю Челентано, как в музыке, так и кино.05.01.2021 17:21:37, Antre
Думаешь, у фсех так было???))) 05.01.2021 17:33:37, ГрандПапчик✈
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!