Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Что делать, если пропала купленная книга?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупки на Литресе

Вопрос к тем, кто покупает Книги на Литресе.
Вчера купила на сайте электронную книгу, читала на планшете по ссылке с сайта. Всю за вечер не осилила. Утром страница не открылась, в списке моих книг конкретного произведения не оказалось. В перечне «все Книги» кнопки «читать» нет, сайт предлагает мне снова ее купить. Какие могут быть варианты?
В службу поддержки написала, но не терпится дочитать детектив!
02.01.2021 12:24:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ruata
Тоже было такое однажды. Прочитала пару глав, оставила на потом, и потом вдруг обнаруживается что надо ее заново покупать. Капец конечно. Как я поняла, это какой то баг Литреса. Поэтому я с тех пор перестала там что либо покупать. В основном подписываюсь на странички интересующих авторов в АТ и Литмаркете. Сейчас, кстати, увлеклась космическими попаданцами [ссылка-1], в этом жанре есть несколько крутых наших авторов, советую тоже заценить на досуге.
11.02.2023 12:18:36, Ruata
Ситуация точь-в-точь, книга не обнаружилась в "моих книгах", предлагают её снова купить. Что днлать? 27.10.2022 14:59:17, Нагибина Светлана
Поделитесь, какой детектив?) так хочется что-то интересное почитать... 02.01.2021 23:20:13, LarchenkoTL
Здравствуйте! Так могло произойти, если книга была куплена вами без авторизации в учетной записи. Создался автоматический аккаунт и покупка осталась в нем. Если вы еще не получили ответ от поддержки, напишите, пожалуйста, нам на care@litres.ru номер вашего обращения. Сделаем все, чтобы вы смогли продолжить читать книгу как можно скорее. 02.01.2021 14:22:35, LitRes
Спасибо, ответ получила, книгу теперь вижу.
02.01.2021 15:19:17, starka
Бывает глючит Литрес. Делаю покупку, если не качает, нахожу бесплатную версию, например на флибусте. И совесть спокойна, и книжка есть.
02.01.2021 12:34:08, Птица Сыйсу
Оригинальный подход:))) 02.01.2021 12:43:46, Птичка снежная
Спасибо. Попробую.
02.01.2021 12:37:13, starka

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!