Раздел: Подруги, друзья (Подготовка к Новому году)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настоящий праздник

это когда ты во второй половине 31 декабря возвращаешься с работы: на тебе висят сумки с остатками купленных продуктов, ты голодный и вместо ощущения "сейчас упаду на диван" в голове - "салат, нарядить елку и т.п и т.п."...проходя мимо почтового ящика замечаешь, что в нем что-то белеет. Открываешь - а из него выпадаЮт не одна, а целых две открытки. 31-го! Это так круто!

Я так хотела отдельно написать каждому благодарность, но как-то не получилось - работа в этом году одержала верх.
Зато мне удалось именно сейчас договориться о доступе к компьютеру и поблагодарить всех, кто смог поделиться своим личным временем и отправить мне поздравления:

Юлия (Felicita), Наталия (NLU), Елена (УникаЛьная), Маргарита (Марго), Екатерина (Солнечный Ветер), Милена (Неведома Зверушка) самое теплое спасибо от меня:)

Катя - ваш щенок - это копия нашего пса Бублика - сын сразу его узнал. Он ушел из жизни несколько лет назад, но все помним и любим его.

Милена - сыну было приятно, что в поздравление был упомянут он:))

Спасибо Вам всем!
Я рада, что решила участвовать в этом проекте!

Всех участников конференции с наступающим праздником!
Здоровья!

Зы - и даже то, что в 17,00 я обнаружила то, что нас топят соседи - не испортило нам праздник/
Елка наряжена, гирлянды развешаны по дому - все светится и сияет.
Началась "Ирония судьбы"- самое время начать готовить мой единственный салат:))

Ниже добавлю фото
31.12.2020 19:47:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неведома Зверушка
:-) Ура! До вашего города от меня самый дальний маршрут, я немного волновалась... :-) Пусть затопление пройдет без последствий, а салат удастся как всегда! С наступающим :-) 31.12.2020 20:26:22, Неведома Зверушка
Спасибо! Была в Новосибирске давно - четыре дня на поезде! Крутое путешествие.
31.12.2020 21:17:14, Птичка снежная
Mary M.
С Наступающим! Мы тоже елку только что нарядили, но уже собираемся провожать старый год.
31.12.2020 20:02:08, Mary M.
Степная кошка
я закончила 5 минут назад. Вернее остановилась. Но у меня была цель - найти прошлогоднюю мышку и повесить ее рядом с бычком
Мышку искала долго...
Но цель достигнута вовремя. Как раз чтобы успеть под бой курантов выпить просекко и звкусить икрой..

Потом может еще пару игрушек повешу
31.12.2020 23:27:53, Степная кошка
Mary M.
А у нас что-то мало игрушек стало. Надо будет обновить коллекцию.
01.01.2021 01:47:11, Mary M.
У нас наоборот - который год остаются лишние. Все не помещаются 01.01.2021 01:56:43, Птичка снежная
Спасибо!
Мы раньше 11 не начнем, иначе до НГ уснем:)
31.12.2020 21:18:30, Птичка снежная
Солнечный Ветер
С наступающим вас. Пусть всё будет хорошо!
31.12.2020 19:58:18, Солнечный Ветер
Спасибо! 31.12.2020 21:18:40, Птичка снежная

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
31.12.2020 19:50:36, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!