Раздел: Просто поделиться... (Новогодние открытки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Perry

To anny_panda

Вчера вечером получила ваше письмо, но замоталась очень сильно, спать легла только в 4 утра. А сегодня перед выходом в дальнюю поездку открыла и прямо ахнула. В прямом смысле, вслух!!!
Очень трогательно, необычно, красиво и безумно приятно. Как будто обнял кто-то. Взяла с собой в поездку. Пусть эта коровка встретит Новый Год со мной.
Спасибо!!!
картинка
31.12.2020 13:48:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жираф Анатолий
Какая славная! 31.12.2020 23:18:34, жираф Анатолий
Слов нет!
31.12.2020 21:44:10, arte
anny_panda
Спасибо, мне так приятно это слышать!! 31.12.2020 19:27:29, anny_panda
Antre
Отличная коровка! 31.12.2020 17:32:41, Antre
Perry
Это вышивка. (Вдруг на фото не особо видно). Такое тепло от неё! 31.12.2020 18:18:38, Perry
Солнечный Ветер
Видно :) Даже от фотографии тепло :)
31.12.2020 18:57:35, Солнечный Ветер
Antre
Видно, видно, коровка очень прикольная. Отличная идея для открытки. 31.12.2020 18:36:38, Antre

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!