Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Линда ла Плант "Вдовы")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерская

Делюсь прочитанным-5

Кому хороший детектив?
Линда ла Плант "Вдовы". Наверное, ее все знают, кроме меня. Прочитала на одном вдохе:) Не начинайте вечером:)
Главные героини - женщины, и все заканчивается неплохо. Есть напряжение, неожиданные повороты, героини с интересными характерами и закидонами. Финал слабоват, на мой взгляд, бессмысленный, но то ж детектив. Перевод с английского.
Фильм, похоже есть. Никто не смотрел?
30.12.2020 22:24:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впервые слышу имя и название романа. по описанию, честно говоря, не захватывает
31.12.2020 02:33:50, ALora
Oker
Не читала, спасибо, записала.
Так приятно, когда есть список для "почитать"
30.12.2020 22:38:44, Oker
УникаЛьнаЯ
И не читала, и не смотрела. Не уверена, что хочу сейчас читать про "много женщин" еще и в детективе, хочется прекрасного и/или захватывающего ))) 30.12.2020 22:35:26, УникаЛьнаЯ
Питерская
Не, там вполне так живенько, дамы оказываются умнее мужиков.

Каникулы длинные... Оспди. В Питере все закрывается. Правда, вроде после 7 января что-то откроют.
30.12.2020 22:40:11, Питерская
УникаЛьнаЯ
Дамы, по большей части, по жизни умнее мужиков, а читать хочется про другое почему-то )) Видимо, сказки люблю )))
30.12.2020 22:46:27, УникаЛьнаЯ
Питерская
Дамы глубже-тоньше чувствуют. И при наличии мозгов-упорства-желания они оказывают несравнимо умнее. Таких немного, но для меня бесспорный факт, что очень умная дама принципиально умнее мужиков. У мужиков ум как-то больше не для жизни, а для полетов на Марс.
30.12.2020 22:56:25, Питерская
Mary M.
Не смотрела, не читала, не слышала. Но теперь хочу прочитать. Спасибо.
30.12.2020 22:26:08, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!