Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неведома Зверушка

И от меня _спасибо_ - за открытки и не только... :-)

На днях долетели ещё две открытки, но вынула из ящика их только вчера.

Спасибо, девочки, огромное! :-)
Leenka - Вы просто волшебница! Вот это - ночь, луна и звёзды - всегда было для меня символом счастья...
Валерия (Карнавал) - спасибо за теплые слова - и за то, что послали открытку совсем неведомому Вам нику :-)
Вот за это - всем девушкам отдельное СПАСИБО - за ощущение теплого мира, в котором даже совсем незнакомые люди делают друг другу добро. Не просто читают реплики - а сочувствуют, морально поддерживают, помогают как могут, творят чудеса друг для друга...
От этого крепнет вера в человечество и в светлое для этого человечества будущее :-) Спасибо!
30.12.2020 12:46:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Какие хорошие добрые слова :). И такие чудесные открытки :)
30.12.2020 14:31:47, Солнечный Ветер
Карнавал
Отчего же неведомый))). За столько лет на сайте многие ники участниц узнаваемы, кто-то активен, кто-то, как я, пассивен))) Тем и интересен этот флешмоб) Замечательно, что открытка дошла, почта радует хорошей работой.
30.12.2020 14:07:39, Карнавал
Ура! Дошли! Боялась, что тяжёлые открытки, как и у Felicita, могут затеряться по дороге, было бы жалко. 30.12.2020 13:01:59, Leenka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!