Раздел: Просто поделиться... (Спасибо)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степная кошка

Давайте говорить друг другу комплименты

"Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться."

Как и обещала на днях, завожу тему, где хочу говорить СПАСИБО

Спасибо всем вам за беседы и поддержку

СПАСИБО за кулачки. Мой приятель сегодня выписался. Говорит не задыхаясь. Интересуется работой. Ему сейчас нравится как бы болеть, а это явный признак выздоровления. Верю, что ваши кулачки помогли очень

Спасибо моему чудесному старинному другу, который так помог с госпитализацией, потратив на это свое драгоценное (в прямом смысле этого слова) время и проявив участие и заботу
Спасибо ему еще и за то, что подкинул мне денег в долг
Спасибо за то, что написал "Не могу сердиться на тебя...", когда уже вполне можно было сердиться
Саша, я тебя очень-очень люблю

Спасибо двум мои ивановским подругам, которых я знаю всю жизнь, с которыми мы ни разу в жизни не поссорились, к которым я езжу в гости, и которые периодически мне звонят и не забывают меня

Спасибо моему замечательному сыну, который иногда работает в режиме "Чип и Дейл спешат на помощь". За то, что он в нужный момент всегда рядом. За икру и просекко к НГ отдельное спасибо

Спасибо неизвестной мне конфянке, которая сделала мне ЧУДЕСНЫЙ подарок к НГ. Он мне очень нравится

Спасибо Солнечному Ветру за восхитетльные кулоны, за открытку, за добрый нрав

Спасибо УникаЛьной за ссылку на сайт с елочными игрушками. Посетила их сегодня.

Спасибо хозяйке этого сайта. Она сделала мне скидку в 40% на игрушку, которую мне очень хотелось, и скидку на еще часть игрушек. И одарила конфетами

Спасибо чудесным коллегам по работе, которые мне очень помогли в ноябре с некими небольшими, но срочными делами

Спасибо моей любимой редакции, с которой мы вместе не скажу сколько лет, и которые меня любят, ценят и могу помочь

Спасибо моим бывшим одногруппникам, которых жизнь раскидала по всему миру, от Канады, до Японии, но которые не забывают писать, поздравлять и радовать

Спасибо всем, кто это дочитал до конца

Наверняка что-то забыла, но тогда напишу потом
29.12.2020 22:35:04,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Хорошо, что все хорошо :) 30.12.2020 15:38:43, УникаЛьнаЯ
Прямо сейчас сказала подруге и ее дочерям огромное Спасибо!! Они купили и доставили моей маме подарок на НГ и ДР. Не знаю даже как бы я жила без подруг)) больше 45 лет дружим
30.12.2020 12:42:18, рица
А что за секретный подарок от незнакомки? )
И, я не знала, что у сайта есть хозяйка; думала, команда единомышленников.
30.12.2020 11:40:18, Акцент
Степная кошка
от незнакомки кулон, сделанный Солнечным ветром

А про сайт - я имела в виду сайт с елочными игрушками, на который дала ссылку УниКальная. У них есть не только сайт, но и шоу-рум, которую я вчера и посетила
30.12.2020 11:51:04, Степная кошка
Поняла.
С наступающим!
30.12.2020 12:38:49, Акцент
Так речь идет о сайте с елочными игрушками
30.12.2020 11:45:02, Hel
Да, уже мне пояснили )
30.12.2020 12:39:06, Акцент
Степная кошка
да, это о нем. Кстати, они мне сказали, что они работают круглый год, но летом у них просто разные подарки и сувениры добавляются. Сейчас у них только елочные игрушки. Помещение небольшое, но все можно разглядеть, что удобно. Ну и для меня место очень доступное
30.12.2020 11:53:00, Степная кошка
Благодарю мироздание за этот удивительный год!
30.12.2020 11:32:16, FossA
[пусто] 30.12.2020 11:17:29
ландыш
чудо! 84 год, по ощущениям
Лановой краше всех ))
30.12.2020 12:06:27, ландыш
Oker
84-й!!! Какие прекрасные, но узнала не всех
30.12.2020 14:06:38, Oker
ландыш
да, есть какие-то совсем незнакомые лица
30.12.2020 14:27:08, ландыш
Степная кошка
а мне кажется, что я всех узнала. Ну может кого-то на заднем фоне не заметила...
30.12.2020 16:35:05, Степная кошка
казакова
А я всех знаю. Даль Орлов, Георгий Капралов, Виктор Коршунов скорее всего не узнали.
30.12.2020 14:36:05, казакова
ландыш
Даля Орлова я помню, а вот этих фамилий даже и не слыхала
30.12.2020 14:53:45, ландыш
Степная кошка
как же они все хорошИ
30.12.2020 11:58:07, Степная кошка
По-моему всем, кроме участников проще позвонить и сказать слова благодарности. Здесь они Вас не услышат :)) 30.12.2020 09:55:43, ПчЁлКа™®
Степная кошка
с чего это вы решили, что я им сто раз уже не сказала спасибо
А вы и вовсе этого могли не читать, потому что не интересно
30.12.2020 11:12:02, Степная кошка
ландыш
присоединяюсь к благодарностям!
спасибо всем присутствующим, вы делаете мою жизнь полнее и веселее
30.12.2020 09:12:15, ландыш
Antre
Спасибо за возможность сказать спасибо всем вам, с кем много лет ежедневно общаюсь и планирую продолжать это делать и в новом году. Будьте здоровы, девочки и мальчики! 30.12.2020 05:42:44, Antre
Спасибо всем, девочки! Было, где отвлечься от проблем, смириться с не простым окружающим))
А в трудные моменты этого года помогли не только дети, но и люди, возникшие вдруг из далекой юности и из не близкого круга. Спасибо.
30.12.2020 01:01:13, Etagerka
Лиметт
Хорошо, что всё хорошо! пусть и дальше так будет!!
30.12.2020 00:34:52, Лиметт
Очень рада за вашего приятеля! 30.12.2020 00:28:49, Чернобурка
Хорошая, добрая тема. Спасибо:) 29.12.2020 23:47:03, гундина
Perry
Как искренне написано. Просто поток души - свет и тепло от ваших слов.
Как же это здорово, когда есть кому сказать спасибо. Не абстрактной погоде и природе.
Значит, будем ЖИТЬ!!!
Спасибо за этот пост.
29.12.2020 23:33:19, Perry
Спасибо девочкам за пожелание скорейшего выздоровления, я уже здорова))
29.12.2020 23:25:54, рица
Степная кошка
отлично. Так это был не ковид? Или мне кажется, что у вас все быстро закончилось
В любом случае это здорово
29.12.2020 23:33:17, Степная кошка
Думаю нет,не знаю что.
29.12.2020 23:37:03, рица
если анализ не сдавали, то шансы, что это был он или нет 50 на 50. впрочем, как и у тех, у кого никаких симптомов не было
30.12.2020 11:20:25, ALora
Не стала сдавать, резко началось и так же закончилось. Главное теперь в электричке не замерзнуть)) еду на дачу
30.12.2020 12:43:39, рица
ШаНуар
Наконец-то сегодня нормальная тема. Спасибо Вам за это!!! Очень рада за Вашего друга. И пусть у вас и всех Ваших близких и дальше будет все хорошо! 29.12.2020 23:23:40, ШаНуар
Степная кошка
У меня такое чувство сегодня появилось, что год разжал свои челюсти

Все эти ограничения меня не очень волнуют. Пусть все будут живы и по возможности здоровы
29.12.2020 23:35:09, Степная кошка
Солнечный Ветер
Вот у меня тоже оно появилось. Но боюсь сглазить )))
29.12.2020 23:47:07, Солнечный Ветер
Степная кошка
меня как-то стало отпускать и вокруг становится спокойнее. Во всяком случае мне так кажется. Или это просто ощущение праздника
30.12.2020 04:29:22, Степная кошка
жираф Анатолий
Спасибо всем, кто здесь на сайте делится радостью и проблемами, событиями и эмоциями. Эти темы дают мне ощущение жизни, помогают справляться со своими характером и взглядом на мир.
29.12.2020 23:13:46, жираф Анатолий
ОльгаЯ
Спасибо за тему.
Спасибо моей семье и моим близким- детям, родителям, сестре, моим замечательным подругам, которые всегда поддержат и выслушают.
Спасибо коллегам, которые стали друзьями, моему непосредственному руководителю, благодарна ей за мудрое и профессиональное руководство. Быть в команде этой умной женщины удача для меня. Спасибо, что отправили нас на удаленку в марте и не вернули в офис до сих пор, сколько времени сэкономлено.
Спасибо мне, наконец, что я смогла сделать то, что никогда раньше не делала и результат мне нравится)
29.12.2020 23:08:22, ОльгаЯ
Rujik
Спасибо за тему:)
Спасибо всем здесь за поздравления, комплименты и просто общение:)
Спасибо моим друзьям и просто знакомым, которые поддерживали и поддерживают меня в такой тяжелый год для меня.
Спасибо детям за то, что они есть и самые лучшие на свете
Спасибо родителям, которые мне сейчас очень помогают
Спасибо совсем незнакомым мне людям, которые помогли мне в решении очень непростых проблем этого года:)
Надеюсь, следующий год будет для меня намного лучше
29.12.2020 23:04:38, Rujik
NLU
Спасибо ВСЕМ, кто меня понимает. 29.12.2020 23:04:11, NLU
Шиповник (экс-Василиса)
Приятные вести! 29.12.2020 22:59:04, Шиповник (экс-Василиса)
я благодарна собачникам и особенно собакам, которые встречаются нам с Эличкой на прогулках - приветливые, добрые и такие красивые!
Благодарна властям за дорожки, фонарики, балкончики-набережные, наряженную елку и ежедневную уборку снега и мусора на нашем пути.
Благодарна энтузиастам, которые расчистили и поддерживают на нашем озере аж три катка, буду там кататься в новогоднюю ночь под огни салютов...
Тренерам батутного клуба, которые с фанатичным энтузиазмом делают из меня спортсменку вот уже три года
Хирургу, который вылечил прошлым летом меня от очень неприятного фурункла. Женскому доктору, который меня периодически нестрашно и небольно наблюдает...
Детям и маме за то, что живы и похоже прекрасно проживут и без меня :) Мужу аналогично - за то что жив; и похоже не хочет проживать без меня
29.12.2020 22:52:15, Лось-Анджелес
Солнечный Ветер
Какая прекрасная тема!
О, этот год настолько наполнен благодарностью, что начиная писать список, опасаюсь забыть кого-то.
Но каждый день благодарю прекрасных людей, которые были и есть в моей жизни. Приходящих, уходящих, остающихся. Помогавших и помогающих, тратящих свое время и силы. Тех, кого хочется радовать, ради кого стоит жить. Да и просто просыпаться.
Спасибо участницам открыточного флешмоба! Половину ноября и весь декабрь рисую открытки, отправляю открытки и получаю самые чудесные в мире открытки! 2020 год всех взбодрил, мало не покажется. Но его завершение оказалось очень позитивным :).
Спасибо Деду Морозу, который появляется в разных обличьях ))))). За подарки и огромные порции оптимизма, которые с ними приходят. Все мои рисунки созданы благодаря дедморозовским чудесам :).
Своим родным я бесконечно благодарна вообще за каждую минуту, в которой они есть. Это словами не выразить.
И вообще каждый день - это чудо. Обычное такое чудо, за которое спасибо дорогому Мирозданью :)
29.12.2020 22:49:21, Солнечный Ветер
Mary M.
Я дочитала) Приятно, когда так. Очень рада, что Вашему приятелю лучше.
29.12.2020 22:43:38, Mary M.
Степная кошка
:))
30.12.2020 04:26:10, Степная кошка
Нельсон Мандела
Спасибо вам за такую позитивную тему!))

Очень рада, что ваш друг чувствует себя хорошо, пусть и дальше будет только лучше))
29.12.2020 22:41:47, Нельсон Мандела

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!