Раздел: Подруги, друзья (Новогодние открытки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Видели сегодна солнце?

Так вот этот ветер и домчал ко мне открытку с зайчиком от Солнечного ветра!
Спасибо Катя!
Ну и сегодня выполнила задание из зума и нарисовала новогодний букет.
Кому это интересно увидеть, это тут вместе с шуточной пародией на Пиросмани для друзей - любителей грузинской музыки и кухни. [ссылка-1]
28.12.2020 18:42:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anny_panda
Да, солнышко сегодня было что надо! Мы с коллегой взяли на соседнем факультете безалкогольный глинтвейн и выпили в сквере под елками в компании белок и синичек.
Пиросмани очень выразительный
29.12.2020 00:10:28, anny_panda
KengaLu
Красивый букет. И зайчик симпотишный очень. 28.12.2020 20:04:16, KengaLu
"Пиросмани" - хорош! А вы вообще давно рисуете? Учились в худ. школе или подобном?
Я тоже хочу, но базы нет вовсе, интересно насколько долог ваш путь
28.12.2020 19:47:03, Лось-Анджелес
NLU
Не училась. Водила дочку 4 года на лекторий в Пушкинский до 8 лет, а потом еще 7 лет еженедельных занятий в студии Третьяковки , но в качестве матери. Рисовала только в воспитательных целях, для личного примера. 28.12.2020 19:56:10, NLU
anny_panda
Я примерно также на керамику подсела 29.12.2020 00:08:06, anny_panda
ясно! Немного занятий и на маму попадало :) Спасибо, примерно поняла, что долго это все приходит... 28.12.2020 19:59:44, Лось-Анджелес
NLU
Не обязательно. У нас в деревне жила дама, которая начала рисовать только после того, как перестала работать врачем скорой помощи. Пошла учиться и стала рисовать.
Для собственного удовольствия можно каждому рисовать без оглядки на окружающих.
28.12.2020 20:18:22, NLU
Солнечный Ветер
Вот +много :).
Если хочется рисовать, садишься и рисуешь. Главное, чтобы радовало.
Ладно, я выступать не буду, всё же есть художка в анамнезе. Но у меня множество знакомых, которые всю жизнь были от этого далеки и вдруг начали рисовать. И отлично же получается!
29.12.2020 00:06:34, Солнечный Ветер
Mary M.
Симпатичная композиция получилась из елки, букета и зайчика.
28.12.2020 19:03:58, Mary M.
Солнечный Ветер
Какой праздничный и замечательный букет :)
Зайка замер и восхищается ))))
28.12.2020 18:50:56, Солнечный Ветер
NLU
Спасибо! Букет рисуем по образцу, а преподаватель помогает рекомендациями добиться нужного эффекта. 28.12.2020 19:01:07, NLU
[пусто] 28.12.2020 19:04:48
NLU
Хорошим источником прогресса служит мотивация рисовать. Девочка - прелесть, ну и время позволяет. 28.12.2020 19:16:21, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!