Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

to anny_panda & Leenka

Анна, она дошла! Дошла ваша открытка! Значит, и остальные в пути :) Не переживайте за них больше!
Елена, ваша тоже добралась, вдвоём путешествовали, чтобы не заскучать в пути :)
Спасибо за поздравления и тёплые слова :)
Еще поняла, что в прошлом открыточном посте всех разом поблагодарила, а имена не написала. Исправляюсь!
Спасибо, дорогие Фрося, УникаЛьнаЯ, Felicita, NLU, Катя_О, hanhi, MaryM., Йоко, Juli., Неведома Зверушка, Левая лапа, Perry, Карнавал, Шиповник, Oker, arte,Степная Кошка
картинка

25.12.2020 21:53:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anny_panda
Да у меня сегодня просто праздник какой то! Две Москвы, Тверь и Весьегонск! Может и остальные дойдут! 25.12.2020 23:49:09, anny_panda
жираф Анатолий
Ух ты! Летающиий бычок. 25.12.2020 22:48:18, жираф Анатолий
anny_panda
Он не летит, он идёт. У него позади - слива мэй, один из трех друзей зимы. Остальные двое - бамбук и сосна - схематически изображены на попоне 25.12.2020 23:51:45, anny_panda

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!