Раздел: Просто поделиться... (Новогодние открытки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неведома Зверушка

Ура! Открытки :-) Спасибо, девочки!

И до меня долетели.
Марго, Felicita, УникаЛьнаЯ - спасибо, девочки :-)

Спасибо за теплые слова и красивые открытки.
Марго - СПАСИБИЩЕ за ощущение детства :-) Открытка прямо оттуда - я 1963 г.р. и тогда, в 70е, эти открытки даже бОльший символ Нового года, чем мандарины, которых в нашей Сибири практически и не видели... :-)
Вообще, конечно, такое странное ощущение - я же читаю 7ю 18 лет уже, многих как-то себе представляю-ощущаю, но это всё же _виртуальный_ мир. И вдруг - в _реальном_ мире получаю отсюда тепло и душевность... :-)
23.12.2020 06:17:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Приятно, что открытка понравилась. Она именно что из того времени. Не современная отпечатка.
А я сегодня ещё одну получила! От Oker.
23.12.2020 13:54:14, Марго.
Oker
о, ура! полетели и мои открыточки)
23.12.2020 14:24:05, Oker
Дариссима
Классно! В советском стиле такие :)
23.12.2020 09:43:57, Дариссима
Ольсик
А вы в оффлайне не встречались? 23.12.2020 08:24:26, Ольсик
Неведома Зверушка
:-) Да я и реплики-то стала писать только года два как, чо уж про встречи.... :-) (Видимо, я интроверт и мизантроп :-))) )
23.12.2020 11:39:31, Неведома Зверушка
KengaLu
Очень радостно за вас! Праздничного настроения и с наступающим!!! 23.12.2020 08:23:09, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!