Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О помощи родителям

Прочитав нижние темы, назрела вопрос.
Много лет у нас этот вопрос был урегулирован. Бюджет был общий, я имела аккаунт на популярной доставке на дом продуктов и лекарств. И был стандартный заказ, кот направлялся автоматически, ежемесячно. Свекрови приезжал курьер с продуктами (тяжелыми типа сахар крупы бытхим), аптека, вода с фильтром и водой для кулера. Если что то надо для дачи (она супер фанат), она мне звонила (писать СМС и Ватсап не умеет) и я заказывали, оплата с моей карты шла. Коммуналке так же в авторежиме, но там немного, она ОЧЕНЬ экономная.
Теперь ситуация другая. С моей карты платежи невозможны и аккаунт на сайте доставки удален. И другого не будет.
Ее 2 сына и 1 невестка и 2 взрослых внук и внучка, изображают идиотов. Никак не могут все это организовать. Не верю. Это очень легко, с любого телефона.
Я в разделе. С одной стороны, она чужой человек, отношения с ее семьей разорваны.
С другой , старый человек, отрицательного отношения лично к ней нет.
Она мне звонит и спрашивает что происходит. Посвещать в подробности не буду.
Помогать ей или нет? Вообще надо бы. Но и давать надежды, тем более общаться с этими.... не хочу. Дети взрослые, с ней легко перестали общаться в начале неприятностей. Но и она внуков не жаловала никогда.
19.12.2020 20:01:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если была бы возможность и желание, я нашла бы способ помочь.
21.12.2020 14:25:27, Акцент
Из какой именно аптеки вашей свекрови так привозили лекарства с предоплатой? 20.12.2020 14:46:37, douceur
Она вам кто? Никто. Вот и забейте. Позвонит - перенаправьте к кровным родственникам, если хотите. Не хотите - до свидули. 19.12.2020 22:01:38, Невестка-стерва
Дежа вю? 19.12.2020 21:27:28, Птичка снежная
Сколько ж можно; 19.12.2020 20:13:05, ~}~}~}

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!