Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужчины, и Siniy тоже, ответьте плииз

что можно говорить мужчинам, а что нельзя? чего они так боятся? и что их может порадовать?
а то что-то у меня сомнения закрались
:-))))))))
23.04.2002 16:51:03,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Мне кажеться, что мужчинки не так уж отличаются от нас давченок, поэтому, что бы сами не хотели слышать , то не говорите и наоборот:)))) 23.04.2002 17:39:51, Йовин
Lyta
Думаю, не ЧТО, а КАК. Если женщина поставит перед собой задачу унизить и обидеть, то она сможет это и с помощью "Да, дорогой. Нет, милый". 23.04.2002 17:38:37, Lyta
понарошку
Наверное это уже читали, но все равно...Что не стоит говорить голому мужчине:

Да я косяки толще курю... Ах, какой миленький. А может просто поваляемся? Знаешь, сейчас это хирурги исправляют. Пусть он попляшет. А можно я на нем рожицу нарисую? О! А ноги у тебя такие большие... Ну ничего, мы над этим поработаем. А если я его сожму, он пискнет? Насос прилагается? (хихикнуть и показать пальцем) Хочешь, я буду с тобой откровенна? Хорошо, что у тебя так много других талантов. Теперь понятно, почему у тебя такая машина. Может, если его полить, он вырастет? За что меня Бог наказывает? По крайней мере, это не займет много времени. Никогда такого раньше не видела. Но он хотя бы работает? Он у тебя такой ... непользованный. Может, на свету он лучше выглядит? Давай лучше покурим. Ты что, замерз? Ну, только если меня сначала хорошенько напоить... Это что, оптический обман? Что это?
23.04.2002 17:31:59, понарошку
Joint
Утром она посмотрела вокруг и сказала
"Да, и квартира у тебя тоже маленькая".
23.04.2002 17:34:10, Joint
А за завтраком:"И ешь ты тоже, как кролик"... 23.04.2002 20:43:34, Весчь
Веснушка :))
;)))) 24.04.2002 09:34:51, Веснушка :))
Йовин
хихихихихихих, мне понравилось:))))) 23.04.2002 17:38:58, Йовин
Очень лично: мне не нравится, когда из меня начинают вытягивать нежности. И вообще, когда говорят намёками. Правда, если эти намёки изначально предполагают шутку или подкол в мой адрес, ситуация меняется. Главное, чтобы не было обид...
Далее... Также, наверное, не понравились бы упрёки по части моих сексуальных поражений. Не нравится, когда обо мне говорят за моей спиной.
Нравится, когда меня ХВАЛЯТ!!!
23.04.2002 17:25:49, осн
а сам часто хвалишь? 23.04.2002 21:53:42, Бяка-кулебяка
По-моему, часто, но говорят - надо ещё... :-) 23.04.2002 22:32:08, осн
Joint
Бросьте думать, что нравится и что не нравится. Будьте сами собой. Если мужчина имеет какие-то комплексы и что-то его коробит, это его проблема. Если ему нужен повод найти пятна, для того что бы оправдать свое поведение, то он их найдет, что бы вы не делали. Естественность - самое надежное. Уверенность в себе без унижения уверненности в себе других. 23.04.2002 17:18:43, Joint
Siniy
тоже верно 23.04.2002 17:20:11, Siniy
Joint
Я бы убрал слово "тоже". 23.04.2002 17:21:32, Joint
Siniy
я согласен с твоими словами... Сам бы такое написал, сам так думаю
Только вопрос был о другом немного
Мало ли почему человек спросил
23.04.2002 17:26:13, Siniy
Почему? Тебя это обижает?
23.04.2002 17:23:51, Hel
Joint
Побойся Бога. Меня это не обижает. Просто моя уверенность, что альтернативы естественности не существует, заставляет меня придираться к словам. 23.04.2002 17:25:57, Joint
Siniy
верно, достаточно хорошей альтернативы естественности не существует... однако людям может быть интересно, какова реакция на их естественность
не допускаешь такой возможности?
23.04.2002 17:30:01, Siniy
Joint
А вот это можно смело инорировать. Если кому-то не нравится естественность, тем более в постели, то это проблема того кому она не нравится, а не того, кто ее проявляет. 23.04.2002 17:32:29, Joint
Siniy
речь не идет о том, чья проблема... Речь идет о том, что человеку интересно... какая из его естественных реакций какую из естественных реакций партнера вызывает... 23.04.2002 17:34:16, Siniy
Siniy
я просто затрудняюсь ответить :)) Это лучше поискать какой-нибудь саркастическо-юмористический рассказик где-нибудь в Космо, типа "что хотят слышать мужчины"

Я лично хочу слышать все... Какие-то откровения... интимные... Описания проблем... Проблемы - чтобы помогать их решать... После этого хочется слышать, что помог :) Благодарность со стороны женщины очень приятна... Если хочешь привлечь мужчину, то лучше его все действия ценить и говорить об этом... Это именно для привлечения, не факт, что это удержит...
Отмечание непохожестей на других - тоже привлекает...
Приятно так же слышать о том, что женщина доверяет... но это и в том, что делится какими-то откровениями, видно...
Приятно слышать, что ее возбуждаешь... описание того, что у нее возбуждается...

Что отталкивает?
Ругань своих мужей/любовников... Да, хочется помочь, но и подсознательая неприязнь тоже возникает.. Типа, если ругает их при тебе, то так же потом сможет тебя поругать при ком-то еще...
Неприятно, если отвечает выборочно, опуская какие-то вопросы ей заданные... не говоря, что этот вопрос не интересен, а просто игнорируя... хотя и понятно, что неинтересен в таком случае вопрос, но подход сам неприятен молчаливый...

Боятся... ну, у каждого свои страхи... Вот об этом мне точно трудно судить...
23.04.2002 17:14:11, Siniy
А если она говорит, что ты не смог доставить ей удовольствие в постели?
А если начинает рассуждать о размерах твоего достоинства?
А если начинает тебе говорить, что ты не понял, как надо было делать, чтобы ей было приятно и делал все не так, двигался, как слон, отдавил ей все что можно?
:)))
23.04.2002 17:20:56, Hel
Смотря как скажет... :-) 23.04.2002 17:38:28, осн
Siniy
посчитаю ее чувство юмора замечательным :))
но если человек в себе не уверен, то может и расстроиться
23.04.2002 17:27:04, Siniy
Joint
А если она не говорит, а только так думает. Пусть лучше говорит, если это у нее на уме. Не всем быть половыми гигантами, те кто страдает от того, что он не гений в постели, пусть привыкают к мысли, что постель, не единственное что связывает мужчину и женщину. 23.04.2002 17:24:49, Joint
Xenny
Ну надо же! А я стараюсь не говорить с мужчинами на личные темы, мне кажется, что им это не интересно...
а другие мужчины так же думают? поспрошай-ка знакомых :)
23.04.2002 17:19:24, Xenny
а я всегда новорю на личные темы, многим это очень интересно и они расспрашивают до подробностей :-)) 23.04.2002 21:52:03, Бяка-кулебяка
Siniy
ну, люди разные бывают... Но ведь легко проверить, что интересно человеку 23.04.2002 17:20:48, Siniy
А в какой ситуации? Если в постели, то мне лично не очень хотелось бы слышать ЕЕ воспоминания о ее бывших мужьях, бойфрендах и т.п. ибо то что она не девочка я и сам пойму))) а слушать о всех ее бывших и кто с ней как спал и кто каким был в жизни и в постели - уврольте меня от этого! 23.04.2002 17:08:34, Бр@т1.1
Бяка, а Вы остальных тоже спросииите, Сергушу, Брата, Осна. пусть отвечают 23.04.2002 16:52:52, тоже интересно
ОК!, уже :-) 23.04.2002 17:00:08, Бяка-кулебяка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!