Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Последний сезон сериала)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

ну и по теме Бумажного дома

Когда выйдет последний сезон? Кто-нибудь ждет?

У меня двойственное отношение к фильму. Очень радует картинка, динамичность, красивые испашки. Но любовные слюни-сопли и психологическая дрянь... Все эти речи, начинающиеся традиционно: "А знаешь что?..."
Буэээ

но досмотреть хочется)
18.12.2020 16:16:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
я ждала второго сезона, а третьего уже не жду ))
18.12.2020 17:49:25, ландыш
ОльгаЯ
3 и 4 уже вышли же 18.12.2020 18:20:26, ОльгаЯ
Ольсик
мне тоже первый больше понравился (опять же за минусом голубков и тупых братьев-сербов)
Плюс сочная интрига между Профессором и следачкой.
Токио раздражала в меру и ее сексуальность худо-бедно компенсировала это.

Второй сезон - тупость и бесячесть Токио достигла предела, зачем-то вернули надоеду-Артуро, Профессор уже не тот и зачем-то ввели рыжую фашистку (то что она беременная это просто фейспалм).
Смотрела ради сюжета с картинкой, пролистывая. Ради ностальгии по Берлину (и того испортили какой-то гомосятиной)

И все же конец истории необходим!
18.12.2020 18:05:32, Ольсик
на мой невзыскательный вкус -один из лучших сериалов. Главное - реально возникает сопереживание персонажам. За них волнуешься :) Сделано безупречно. И всегерои прекрасны.
18.12.2020 17:25:09, AleXXX
Ольсик
я всегда волновалась только за Профессора)
Какой-то он... обнять и плакать)

Быстрее бы все-таки сняли последний сезон!
18.12.2020 17:50:07, Ольсик
это да - он просто прекрасен. Ну и за Токио переживаешь. И за дело их общее :)
18.12.2020 18:05:06, AleXXX
Ольсик
я поняла, в чем ключевое различие нашего восприятия. Тебе нравится Токио, а меня она бесит)

Оооо, а как тупо слили Найроби!!! Твари, вообще
18.12.2020 18:07:18, Ольсик
Она и меня бесит. Но нравицца ))
18.12.2020 18:31:06, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!