Раздел: Просто поделиться... (Новогоднее настроение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Perry

Спасибо за открытки!

Мое новогоднее настроение создаётся из мелочей. И ваши письма - это каждый раз точное попадание в нужную ноту! И сразу вспоминается песня "Городок" (потому что там заглялывают в почтовый ящик).
Марго, Felicita, Солнечный Ветер - спасибо вам огромное. Столько радости у меня, да и у моих детей. Они вообще не особо то и знали, что по почте кроме рекламы и счетов на оплату что-то ещё может прийти. Дочке даже разрешила одно письмо самой открыть, остальные пожалела и никому не дала)))). Переливашка, как из детства, тоже им была вновинку. Рисунок котика пришелся по душе обоим, хотят отжать, но я делаю вид, что не понимаю. Олени и зимний лес - это так уютно.
А еще хотела поделиться тем, что выбирать открытки, покупать и подписывать письма не менее приятно, чем их получать. Я пошла в магазинчик и просто застряла там, не могла выбрать, хотелось взять все и всем. Спасибо за эту прекрасную затею.
18.12.2020 13:40:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
И от меня спасибо за создание хорошего настроения Йоко, Juli, Марго, Солнечному Ветру и Felicita - у меня уже пять открыток, и очень радостно от этого факта)))
18.12.2020 19:25:54, Mary M.
Шиповник (экс-Василиса)
Это точно. Я только сегодня отправила. Интересное дело.
Тихое, уютное и все же немного позитивно-суетливое. То, что нужно для праздника.
18.12.2020 18:02:13, Шиповник (экс-Василиса)
Perry
Да, оно очень уютное. И даже интимное. Такая работа с самим собой, взгляд внутрь, и так приятно. 18.12.2020 19:36:43, Perry
Perry
Возможно, я не все еще получила. Извините, если кого-то пока не назвала, но я заочно очень благодарна.
Спасибо!
картинка
18.12.2020 13:41:17, Perry
Солнечный Ветер
И очень приятно, когда узнаёшь, что открытка долетела до адресата :)
Я пока коплю их, хочу сфотографировать под ёлкой.
Еще очень хочется нарисовать открытки для всех участников. Но не успеваю! Отправила две партии.
18.12.2020 14:15:11, Солнечный Ветер
Perry
На фото рисунок не такой удачный, как вживую. И материал, на котором нарисован, какой-то необычный. 18.12.2020 14:18:58, Perry
Солнечный Ветер
Это акварельная бумага :). А там, где написаны слова - фактурная.
18.12.2020 16:32:26, Солнечный Ветер
Марго.
Дошла переливашка, хорошо. Я за нее боялась.
18.12.2020 14:01:26, Марго.
Золотая мечта
Вспомнила, в детстве собирала календарик. Так вот,, переливашки,, считались самыми крутыми))) 18.12.2020 20:14:56, Золотая мечта
anny_panda
да, моя еще в пути ))
18.12.2020 13:49:12, anny_panda
Perry
Очень жду! 18.12.2020 14:07:04, Perry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!