Раздел: -- посиделки (Дети Олега Табакова)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памятник Олегу Табакову - почти все дети актёра собрались на церемонии открытия. Кого не было?

*** Тема из сообщества
"Сегодня рядом с Театром Табакова на Малой Сухаревской площади открыли скульптурную композицию, посвящённую Табакову ОП!", - написала в соцсетях 55-летняя вдова актёра и режиссера Марина Зудина.
"Раз, два, три, Олег Палыч, выходи!" - провозгласил худрук "Табакерки" Владимир Машков, снимая синее полотно с памятника своему учителю.
картинка

"Спасибо всем, кто помогал, кто пришёл, кто поддержал!!!! Я сегодня счастлива!!!! И Олег Павлович, уверена, тоже....!!!! Глядя на нас, на себя, на Матроскина, ощущая невероятную нашу любовь и нежность...!" - не скрывает эмоций Марина Зудина.
Памятник Олегу Табакову в Москве назван "Атом солнца". Его автор - Александр Рукавишников.
картинка

От брака с бывшей студенткой у Табакова осталось двое детей - 25-летний Павел Табаков, тоже ставший актёром, и 14-летняя дочь Мария.
Пришёл на церемонию открытия памятника и самый старший сын Олега Павловича - 60-летний Антон Табаков.
картинка

Не было только дочери Олега Табакова от первого брака Александры, которая перестала общаться с отцом после его ухода из семьи к Марине Зудиной. Александра Табакова давно ведёт замкнутый образ жизни и не появляется на публике.
картинка

16.12.2020 12:01:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Фарс какой-то. 17.12.2020 02:05:55, ШаНуар
ГрандПапчик✈
Любой памятник - фарс. Но этот фарс - хороший фарс...
17.12.2020 08:29:13, ГрандПапчик✈
Хорошая какая скульптура. У Рукавишникова многие памятники интересные .
16.12.2020 15:11:26, Etagerka
да, симпатичный памятник
16.12.2020 16:17:35, Рене
На редкость классный памятник.
Ну и куча детей-чем не памятник?)
16.12.2020 14:16:25, птичка певч.
Хороший памятник!
16.12.2020 13:40:52, starka
Как же Антон похож на отца. 16.12.2020 12:57:44, Антре не могу войти второй день
VarNa
Младшая дочка тоже на него очень похожа.
16.12.2020 14:36:37, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!