Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

А мне тоже начали приходить открытки :-)

И теперь у меня вот такая красота на подоконнике
А ещё дочка посмотрела на мою радость и пошла узнавать у подруг адреса, тоже писать будет.

Спасибо большое Юлия и Ольга-hanhi, вы сделали мое настроение новогодним, очень приятно :-)
15.12.2020 20:08:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Какие красивые! Левая - имбирный пряник, правая - морозные узоры на оконном стекле... Настроение сразу соответствующее :) 15.12.2020 21:59:18, УникаЛьнаЯ
Здорово! Мне тоже от Юлии пришла. Юля, спасибо! 15.12.2020 21:56:09, Leenka
Mary M.
Красота. И мне уже пришли три открытки - очень приятно и здорово.
15.12.2020 20:50:30, Mary M.
Oker
Красота) Правая похожа на открытки из детства)
А я решила и родственникам написать)
15.12.2020 20:46:37, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!