Раздел: Фитнес (Как найти хорошего тренера)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимняя

Посоветуйте онлайн-фитнесс

Просто курс не греет, хочу заниматься с тренером дома. В зал идти стрёмно, а что-то делать надо с мягкотелостью. Кто-то может посоветовать хорошего тренера с сайта или опытногочастника, кому можно доверять? Я нашла несколько предложений таких школ, но не могу определиться.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.12.2020 18:04:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
p.pyatochkin2017
Как занимающийся фитнесом дома, я часто испытываю потребность в быстром и удобном источнике энергии, чтобы держать себя в форме. Протеиновые и энергетические батончики - это идеальный выбор для меня. Но постоянно искать магазины, где можно купить качественные батончики, занимает много времени и сил. Так я и начал использовать чат-бота в телеграм для покупки батончиков [ссылка-1] . Это удобный способ заказывать батончики онлайн, прямо из мессенджера, без необходимости выходить из дома. Более того, чат-бот предлагает мне большой выбор протеиновых и энергетических батончиков разных марок и вкусов, что позволяет мне экспериментировать с новыми продуктами и находить лучшие варианты. 27.04.2023 17:28:28, p.pyatochkin2017
Почти полгода хожу в студию танца [ссылка-1] .Атмосферная студия и разнообразие направлений танцев. 16.02.2023 14:21:15, Алина Коломоец
Если просто поддержать форму, то рекомендую бесплатные тренировки "Спортивных выходных": зумба, танцы, пилатес, функциональная тренировка, йога, круговая тренировка, скандинавская ходьба. Все онлайн бесплатно. По будням в 7 утра зарядка, по выходным (сб и вск) тренировки в 10:00, 12:00, 14:00. Актуальное расписание на сайте спортуикенд.ру (англ). Можно смотреть трансляцию, а можно и онлайн. Кто-то из знаменитостей также участвует. В субботу будут танцы с Иреной Понарошку, Семёнович с палками скандинавской ходьбы зажигала недели 2 назад. Позабавило.
16.12.2020 09:30:07, Как вариант
Игорь Романов, Спб, anubis_r
достаточно спорная, но работающая техника. месячный доступ до уроков - 900 рублей. там же рекомендации по питанию. есть тренировки в зале и дома.
16.12.2020 07:34:29, ML253958
у Ворлд класс прекрасные тренировки на любой вкус, цели и степень тренированности
16.12.2020 00:00:51, Vanilla
мне теоретически нравится Екатерина Юрочкина. Беру у нее некоторые упражнения, которые в открытом доступе. Имхо, грамотные.
[ссылка-1]
15.12.2020 21:42:17, Лось-Анджелес
Зимняя
Ирина, вы довольны результатами? Так чтоб комплексно - внешность, самочувствие, баланс затраченного на это времени? 15.12.2020 21:52:31, Зимняя
нет, я у этой девушки не занимаюсь. Просто мне нравятся те упражения, что она дает, и ее подход. Вызывают у меня доверие.

а на ваш вопрос коротко ответить не могу, могут только развернуто :)))
1) гуляю с собакой ежедневно по 5 км на протяжении 8 лет
2)четыре года , по 3 раза в неделю прыгаю на спортивном батуте.
3)полтора года по два раза в неделю занималась растяжкой в группе, продолжительность час-полтора Сейчас растяжкой занимаюсь самостоятельно, после батута - растяжения спины и скручивания после каждого занятия на батуте. Шпагаты и другие мышцы как следует тяну раз в неделю.
4)Ну и плюс всякие велосипеды, лыжи, коньки. бег... от случая к случаю

Результат только такой, что у меня ничего не болит, я не толстею, не депрессую и сплю по ночам.

_Я_ таким результатом очень довольна. Но скорей всего это не самый прямой и не самый экономичный во всех смыслах, не самый безопасный путь.
16.12.2020 00:02:02, Лось-Анджелес
Не овен
пробовать, просить ознакомительный урок со скидкой и выбирать самой
15.12.2020 21:04:41, Не овен
Зимняя
Чтоб я что-то в этом понимал)) страшно оказаться со сломанной ногой 15.12.2020 21:34:44, Зимняя
KengaLu
Анна Цукур 15.12.2020 19:22:06, KengaLu
Зимняя
Спасибо! Не нашла на ее сайте цен. Но радует бесплатный пробный курс 15.12.2020 21:34:16, Зимняя
KengaLu
У неё и бесплатных много тренировок. Мои русские клиенты ее очень любят. Насколько мне известно платные у неё тоже совсем не дорогие. Ей можно написать и спросить. Она отзывчивая 15.12.2020 21:49:17, KengaLu
Павел Зимин посмотрите в инстаграм. Классный тренер, особенно по женским крепким попкам)
15.12.2020 18:23:58, муза мужа
Зимняя
Вот это место у меня wow 15.12.2020 21:35:02, Зимняя
[пусто] 15.12.2020 18:06:19
Зимняя
Вам больно? 15.12.2020 18:17:09, Зимняя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!