Спасибо за поддержку всем-всем:)
Будем бороться дальше:)
Почему-то уродам везет по жизни....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ален, а что случилось? Я тоже ругала тебя как могла, но.... Может как то можно помочь
23.04.2002 20:26:57, Иришкин

Фунтичек, борьба за правое не сразу венчается успехом, значит еще не пришел ваш час. Я верю и знаю, что у вас все юудет хорошо, не расстраивайся.:)) Целую.
23.04.2002 14:54:46, Лёлик
старались, как могли... Ну ничего, в следующий раз обязательно получится:)) Мы бум опять бум кулаки зажимать, тока свистни:))
23.04.2002 14:54:10, Maljishka
не расстраивайся. Видимо, чего-то не хватило. или судьба хочет испытать еще раз. хотя не зная в чем дело (намек понят?:)))) судить сложно
23.04.2002 14:47:32, Банни
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

