Спасибо за поддержку всем-всем:)
Будем бороться дальше:)
Почему-то уродам везет по жизни....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ален, а что случилось? Я тоже ругала тебя как могла, но.... Может как то можно помочь
23.04.2002 20:26:57, Иришкин

Фунтичек, борьба за правое не сразу венчается успехом, значит еще не пришел ваш час. Я верю и знаю, что у вас все юудет хорошо, не расстраивайся.:)) Целую.
23.04.2002 14:54:46, Лёлик
старались, как могли... Ну ничего, в следующий раз обязательно получится:)) Мы бум опять бум кулаки зажимать, тока свистни:))
23.04.2002 14:54:10, Maljishka
не расстраивайся. Видимо, чего-то не хватило. или судьба хочет испытать еще раз. хотя не зная в чем дело (намек понят?:)))) судить сложно
23.04.2002 14:47:32, Банни
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание