Раздел: Интересное в сети (Швед обучил диких птиц собирать мусор и обменивать его на корм)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Сила инженерной мысли

Можно смело отнести к прелестям. :))

Швед обучил диких птиц собирать мусор и обменивать его на корм.
15.12.2020 08:23:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
Только не у всех есть регистрация ВК... :(
15.12.2020 19:15:38, Musenka
Классно!
15.12.2020 13:38:46, Акцент
Perry
Вот это молодец!!!
И ИКЕА как всегда, где речь о Швеции.
15.12.2020 11:33:15, Perry
ландыш
да-да, я тоже читала про дельфинов, которых мотивировали приносить полиэтиленовые пакеты и менять на еду ))
в итоге, дельфины стали дербанить эти пакеты на маленькие кусочки, потому что больше кусочков - больше еды
15.12.2020 09:38:20, ландыш
Лиметт
Вот это да!) 15.12.2020 10:25:38, Лиметт
Су-у-упер! Скоро родители не смогут сказать ребенку: "Пойдешь дворником работать!", сороки вне конкуренции :)))) 15.12.2020 08:56:58, av10
Лиметт
У меня сын на вопрос, кем хочешь работать, отвечал неизменно до 12 лет - дворником, я убираюсь хорошо!) Все вопросы у приставучих взрослых сразу отпадали)) 15.12.2020 10:27:21, Лиметт
Пожалуй, я знаю, чем заняться весной.
Мне любопытные сороки все мешки расклевывают под навесом, надо их на кошачий корм переводить и приучать к труду :)

А вообще - какая прелесть :)
15.12.2020 08:41:45, Манаус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!