Раздел: Больничный лист (Как быстро исправляют опечатки?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронный больничный

Кто сталкивался, скажите, как быстро исправляют опечатки в электронном больничном?
Открывали в травмопункте по месту травмы, продлевают по месту регистрации. Неправильно напечатали имя и теперь волынят с исправлением. Говорят, что нужно приехать в день заседания какой-то комиссии и подать заявление, а через несколько дней приехать за исправленным листком с новым электронным номером. Это нам так цифровизация жизнь облегчила ?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.12.2020 18:03:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как могла, так и облегчила ( сотруднику контрагента полтора месяца исправляли (
15.12.2020 13:44:57, Акцент
мне в своё время и в выписанном от руки больничном написали с ошибками вообще всё - название организации, фио и дату рождения. ладно мне он не особо был нужен.
14.12.2020 19:52:51, douceur
Так то же бывает. Но у нас кадры сразу в наступление переходят. Надо проверять. Куда смотрели) А там нечего проверять. Вот в чем засада. Хотя на госуслуги пришло оповещение. Вам открыли б/л. Вам закрыли б/л. Сервис) 14.12.2020 21:52:37, Moree
Облегчила) ага. Только вернулась из поликлиники. В пятницу кадры не приняли б/л. Дата рождения не верная. А на выданном куске листика не было инфы о дате рождения... Сегодня вечером забрала новый листик. Отправила по вотсапу. Жду. Может примут. Может нет. Проверить дату все равно не могу. 14.12.2020 19:29:26, Moree
Новый сразу выдали или через несколько дней после обращения?
14.12.2020 20:46:17, starka
В пятницу вечером сдала не верный. Сказали на ВК отдадут. Сегодня после работы забрала новый. 14.12.2020 21:48:17, Moree
У сотрудницы исправляли 5 дней. Про комиссию она не рассказывала. 14.12.2020 19:20:02, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!