Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогайте дельными советами:)

У брата моего мужа сегодня вырезают апендицит(так хоть пишется?:), так я думаю, вечером его уже можно будет навестить:)

ЧТО ему можно?? Какие гостинцы принести? Цветы? Но ведь ето парень, или парню тоже можно? Короче, принимаются любые предложения:)))
23.04.2002 14:12:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Компьютер (про Марика речь, верно?)
2. Проигрыватель для дисков и сами диски
3. ОГРОМНЫЙ привет от меня
23.04.2002 14:53:34, Галчонок
Гыыы:))) и КАК мы его туда повезем?:) А лэптопа у нас нет:) Да и пусть отдохнет немного от етой техники:)

Дискмэн - у нас нет, его скорее всего у него дома, а ключей тю-тю... Надо с Яной поговорить..

Передам обязательно:))))
23.04.2002 14:56:40, Нана-на
Пусть выздоравливает! А у мамы его ключей нет? 23.04.2002 15:01:51, Галчонок
От их квартиры нет..

Позвонила, оказывается дискмэн у него с собой:) Как обычно - с собой на работу его взял:)
23.04.2002 15:09:51, Нана-на
морс клюквенный. Минералку, но вроде как без газа.Насчет куриного бульона не уверена, но думаю, что можно. 23.04.2002 14:34:28, Hel
Минералка у нас и так вся без газа. А морс - продается в одном магазине, но как быть уверенным, что нет в нем ничего вредного?(вроде из России везу, по идее настоящая клюква, да и по вкусу - как мама делала:) 23.04.2002 14:40:16, Нана-на
ТаВи
книги, кроссворды какие-нибудь, минералку, сок... Вроде как первые сутки только пить можно 23.04.2002 14:24:35, ТаВи
Я не думаю, что его там долго держать будут.. через 2-3 дня максимум выпишут.. 23.04.2002 14:41:28, Нана-на
Сергуша
Анекдот в тему :-)) Мужик сломал челюсть, лежит в больнице навещает его супруга и приносит, в числе прочего семечки нечищенные. Мужик промолчал, жена пощебетала и собираясь уходить, спрашивает "Дорогой, а что тебе в следующий раз принести?". Мужик, с ненавистью глядя на супругу - "Орешков принеси, сволочь!"
23.04.2002 14:30:22, Сергуша
Веснушка :))
Соки может быть? книги... 23.04.2002 14:15:34, Веснушка :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!