Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Фильм "Серебряные коньки")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не овен

опять про кино. НГ рекомендация

сегодня посмотрела Серебряные коньки. Приключение, мелодрама, экшен. Из известных актёров: Гуськов и Колокольников - незначительные роли, все остальные актёра неизвестные и это хорошо, т.к. уже много кто надоел))
Петербург красивый: люди, НГ атмосфера, карнавал, цакци всякие.
Нервы немного помотали

в наши тяжёлые времена бюджет пол ярда

[ссылка-1]
12.12.2020 22:46:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
В первый раз рекламу увидела и удивилась, думала, что это экранизация романа Додж, ан нет, паточно-сусальный Петербург. Жаль. :(( 13.12.2020 08:03:32, Antre
Не овен
Да, по мотивам. А чем плох был фильм Ромео и Джульетта 90-х годов.
13.12.2020 12:40:16, Не овен
Ой, а нам не понравилось, от слова совсем. Только вернулись. Слишком все "как в кино", ну вот постоянно мысль"ага, ну конечно! Нет, такого быть не может". Парня об лёд дубасят, как мешок падает с высоты да головой, после этого запросто бегает, прыгает, потом ещё в прорубь, из нее выплыл и живой такой, никто даже не кашляет. Князьям и графам простой люд морды бьёт почем зря, в одном и том же месте одни и те же лица воруют и их типа никто поймать не может. Короче, я рекламы не видела вообще, думала это по книге из моего детства. Оказалась фигня. Детишкам показывать. 13.12.2020 01:18:40, Интересно
У меня дети сходили в кино на это, одобрили в целом, старший больше, младшая с бОльшим скепсисом, но все-таки не забраковала. 12.12.2020 23:35:00, Атом
спасибо. А то такая агрессивная реклама идет, что я уже почти уверена была, что смотреть это нельзя, во избежание тошноты 12.12.2020 23:12:37, Лось-Анджелес
Не овен
может много рекламы т.к. хотят отбить денюшку
12.12.2020 23:16:36, Не овен
а разве это не книжка про жизнь в голландии в 19 веке?
12.12.2020 22:49:42, AleXXX
Не овен
неа
12.12.2020 22:55:50, Не овен
а зря...
12.12.2020 22:56:43, AleXXX
Oazis
не. не зря. залапают хорошую прозу своими современными средствами. 13.12.2020 21:13:12, Oazis
И я люблю эту книгу 13.12.2020 14:40:43, вернаяжена1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!