Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

Голосование, книжный клуб

До 24.00 12.12.20 размещаю голосование.

Произведения, набравшие наибольшее количество голосов, будем обсуждать 19.12, 26.12, 02.01, 09.01.

Новенькое: некоторые коротенькие рассказы объединила. Следующей темой вывешу краткую аннотацию произведений и объем

Опросот пользователя Cat-S
Что будем обсуждать 19.12, 26.12, 02.01, 09.01 ?
Гоголь “Ночь перед Рождеством”
Диккенс “Рождественская песнь"
Гофман “Щелкунчик” пер. Татариновой
Андeрсен “Снежная королева” пер. Анна и Петр Ганзен
Маршак. “Двенадцать месяцев”
Кливленд Эмори “Кот на Рождество”
Сомерсет Моем “Рождественские каникулы”
Пилчер “В канун Рождества”
Алексей Сальников "Петровы в гриппе и вокруг него”
4 рассказа: Достоевский "Мальчик у Христа на елке", Андерсен “Девочка со спичками” ,Куприн “Чудесный доктор” ,Леонид Андреев “Ангелочек”
Лесков “Неразменный рубль» и “Жемчужное ожерелье”
Гайдар. “Чук и Гек” и Распутин “Уроки французского”
Роальд Даль. “Чарли и шоколадная фабрика”
Аксенов «Апельсины из Марокко»
5 рассказов: Джером К. Джером “Пирушка с привидениями”, Туве Янссон “Елка”, Генри “Дары волхвов”, Грин “Новогодний праздник отца и маленькой дочери" ,Генрих Бёлль. “Не только под рождество.”
Чехов, 10 рассказов на новогоюнюю тему

7я.ру - самый семейный сайт!

11.12.2020 22:32:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!