Раздел: Отцы и дети (Как помириться с родителями)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накопилось. Посоветоваться.

Добрый вечер!
В 22 года у меня случилась великая любовь и я съехались с парнем. Уехала в кв от бабушки, она мне ее завещала . Потом родился сын, но с большими проблемами по неврологии и ортопедии. Родители ОЧЕНЬ отговаривали от ребенка, настаивали на аборте, типа не замужем, парень курит траву и я пью. Все так. Вот и все так вышло, не оправдываю себя. Парень почти не курит, я не пью и не курю, но сижу с ребенком, сейчас много проблем, ставят эпилепсия может быть, но надо обследовать. Конечно, нужны деньги, поликлиника поставила на очередь напрвление в больницу, но там надо и анализы и и потом еще. Я не очень все поняла, конечно Моя семья не хочет меня знать. Я много плохого говорила, и много чего еще. Все я виновата, но по итогам я сама не справлюсь без них. Готова на все, просить прощения и тд. А они меня в чс кинули. Мама не берет трубку. Но я знаю, что иногда звонит соседке. Я знаю, как я не права была, но прошлого не отменить.
По итогам я живу в своей квартире (она по завещанию от бабушки мне), с ребенком и мужем. Но муж просто здесь живет, на нас ему пофиг. Теперь не любит и мы не нужны, просто чтоб жить где. А семья моя меня уж * отплакала*. Не хотят похоже, уже знать. Хотя сами то хорошо живут. Мама бывает звонит, но редко.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.12.2020 18:16:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы сами себе противоречите. Мама не берет трубку. - ну, ок.
Потом в конце пишите - мама бывает звонит, но редко. - ну, ок.
Допустим. Подготовьтесь и поговорите! Умоляйте помочь с ребенком! (это ведь вам надо?)
А по сути, я бесплатно и достоялась до очереди обследования ребенка по эпилепсии, и вылечила. Так что, все возможно - и без мамы! У вас главное есть - актив - квартира!
Этого, муж то который не любит, зачем держите?! Не поняла...
16.12.2020 15:12:05, Акцент
Не овен
сходите ещё раз в поликлинику и задайте ещё раз вопросы по болезни ребенка. Запишите конспект или на диктофон. В место мужика возьмите квартиранта/ку. доб доход облегчит быт. Если номер родителей заблокирован напишите письмо, или хоть НГ открытку, всё же праздники.
А жить вам всё равно самой, своей головой думать-решать. Удачи.
15.12.2020 00:29:14, Не овен
если это шутка, то не смешная. Если не шутка, то жизнь ваша закончилась, и никакие родители тут вам не помогут. 11.12.2020 22:15:12, Лось-Анджелес
Слишком дорого с вами мириться.
11.12.2020 19:48:18, рица
Алекс? 11.12.2020 18:30:52, кто кто кто
Чтоб помириться с семьёй надо не прощения просить а слушаться. Вы готовы начать слушаться? Уверена что нет.
Ну, а они не хотят мириться на ваших условиях.
11.12.2020 18:29:15, Я б тоже не хотела
Я готова на все. Они слушать не хотят. Одна песня у них. Нам очень жаль! 11.12.2020 18:34:43, Я яяя
Не овен
хорошая песня, хуже было если он вас послали или палки в колёса совали 15.12.2020 00:30:45, Не овен
Готова на всё? Ребёнка в ДД, парня куда подальше, найти здорового парня, родить родителям здоровых внуков.
Обещаю, они захотят с вами общаться.
Они вас просили не жить с наркоманом и не рожать больных детей, нормально что пока эти 2 пункта не выполните они не хотят общаться.
11.12.2020 18:37:47, Я б тоже не хотела
Алкоголики всегда дают горы обещаний. И ни одно не выполняют. Автор пишет, что пьет. Она готова на все в данный момент написания, через минуту уже забудет, что обещала, что не обещала, чего хотела, чего не хотела, кроме как выпить.

Родители правильно сделали, что забили на такую дочь. Ниже она все верно пишет, что ничего менять не собирается. Так у алкашей и есть. Только словоблудие одно. Я-я-я-я, все спасайте меня, а то не справляюсь, но палец о палец не ударю, чтобы самой что-то изменить в своей жизни. Это должны сделать другие. Ага.
12.12.2020 12:21:03, Lussi01
Ребенка не отдам и муж у меня хороший сейчас. 11.12.2020 18:39:41, Я яяя
ОООльга
а чем хороший, расскажите, какие плюсы от того, что он живет с вами (если уж честно - у вас)
11.12.2020 22:23:33, ОООльга
А почему выше написано "не справлюсь САМА?" Вы не "сама", у вас есть "хороший муж". 11.12.2020 18:54:48, Путаетесь в показаниях
Всё, вопрос закрыт. Любите ребёнка и мужа и смиритесь что родители не хотят с вами общаться. 11.12.2020 18:47:15, Я б тоже не хотела
Путаетесь в показаниях.
То мама трубку не берет, то сама иногда звонит.
То мужу не нужны, то муж хороший.
Слишком много попытались впихнуть в одну историю, и наркомания, и алкоголь, и ребенок с проблемами, и ссоры с родственниками, потому и не "выходит каменный цветок" в такой разводке.
11.12.2020 18:44:18, не верю!
Наверно и про то что не пьет неправда.
Спьяну легко забыть что 5 минут назад писала, это факт.
11.12.2020 18:56:13, Понимаю родителей
+100
12.12.2020 12:22:10, Lussi01
"Но муж просто здесь живет, на нас ему пофиг. Теперь не любит и мы не нужны, просто чтоб жить где."
Это хороший? Тогда какой у вас плохой?
Путь этот хороший муж и решает ваши проблемы, это он сейчас ваша семья.
11.12.2020 18:44:11, ?

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!