Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Фильм с Викторией Искаковой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трое

Хороший фильм. Драма. Рекомендую. Пока в кинотеатрах. Говорят, роль специально для Исаковой писалась.
[ссылка-1]
09.12.2020 21:07:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
почитала рецензию по ссылке, пришлось прокрутить страницу вниз, убило наповал)
09.12.2020 22:05:31, Атом
Я когда иду в кино, не читаю рецензий))
Обычно кто-то советует, бывает нашумевший фильм привлекает, бывает трейлер или сюжет заманчивый)) ну и любимые режиссеры и актеры имеют значение при выборе)
09.12.2020 23:49:34, читательница...

В последнее время хабенский вызывает странное чувство, как некрасиво он стареет, ну фиг с ней с лысиной, но уши увеличиваются как на дрожжах , а в недавней свежей еще рекламе банка пожилой очень некрасивый мужчина с неудачно сделанными зубами аля кролик, сутулый и уши аля Голлум или Добби.


Если еще и так как в рецензии написано, лучше не разочаровываться совсем. Вызывает чувство... сожаления как быстро пролетает жизнь и что жизнь делает с секс-символами.
10.12.2020 00:36:19, Атом
По мне так он и сейчас невероятно хорош и беспредельно сексуален :)
Так что, дело вкуса :)
10.12.2020 12:54:46, arte
VarNa
Хм, а он был секс-символом?
10.12.2020 11:36:42, VarNa
Хм, на ваш вкус нет. Да даже на мой, но большой процент женщин считали иначе) и потому он из провинциального среднего артиста из "ментов" оказался в москве в мхт и стал сниматься в топовых фильмах, где играл знаковые роли)
10.12.2020 11:48:12, Атом
Кстати, он питерский, из интеллигентной семьи, пошто ты его в провинциалы записала? Хотя провинциала Евгения Миронова из, как я понимаю, совершенно простецкой семьи, я люблю не меньше :)))
10.12.2020 13:35:28, arte
Провинциал и интеллигент не антонимы. В Питере очень много артистов, возможно даже хороших, но которые далее границ города неизвестны. ровно так же как в ярославле или краснодаре.
10.12.2020 13:46:37, Атом
Я не об этом совершенно. Я о том, что "провинциальным средним артистом" он никогда не был.
А средних артистов, полагаю, и в Москве немало :))), это совершенно не географический критерий. Причем, некоторые из этих артистов в силу другого уровня возможностей, уже даже и на виду. что никак не отменяет их посредственности :)
10.12.2020 13:57:48, arte
Не соглашусь. Аспект в том, что не всем повезет в плане попадания в обойму "кассового" сериала, просто мест мало, а талантов много, и попадание в эту обойму и раскрутку через ТВ это удача, которая не всем выпадает, несмотря на талант, чисто математически. Они же тогда пачкой переехали в москву на волне того сериального успеха. Трухин, Пореченков, Хабенский. И еще пара, фамилий не помню. Дальше уже били лапками сами после падения интереса. Но могли и остаться только актерами питерского театра, если бы те сериалы не выстрелили как продукт того времени (сейчас кстати их не показывают, времена не те, интерес пропал). 10.12.2020 14:14:16, Атом
С тем, что не всем везет и талантов много - соглашусь.
Но ни один "провинциальный средний артист" на волне сериального успеха звездой не становится. Разве что ненадолго :))
Сама знаю совершенно выдающихся актеров из БДТ, широкому зрителю не особо известных. Но и про них ни разу не скажешь "провинциальный средний артист", они в первую очередь, театральные :)
Я, кстати, "тот" сериал и не знаю, специально посмотрела в твоем сообщении, что о "Ментах" речь. Посмотреть, что ли? :))))
10.12.2020 14:46:30, arte
И считают :)
10.12.2020 12:55:34, arte
Катя, ты не видела его в последнее время, ты не смотришь русское ТВ) Я не была ни фанаткой, ни противницей. талант и харизму признавала. но изменения сейчас не заметить невозможно. И как-то это печально, в философском смысле. Создателям рекламы хочется руки оторвать, как они его изобразили, потому на контрасте безруков, что снимается в паре с хабенским, там "красавчик" -сленговое слово (хотя я не его поклонница, но говорю объективно- он выглядит как харизматичный мужчина в цвете лет, а хабенский очень непривлекательно и даже жалко).
Рекомендуемый фильм даже опасаюсь смотреть после рецензии , чтоб потом не мучаться "как это развидеть".
10.12.2020 13:16:45, Атом
Он органичен в своей роли. Играет как раз стареющую звезду экрана, себя по сути) ну не читайте Вы советских газет)) 10.12.2020 14:27:51, читательница...
Я год назад была на его спектакле :)
Для меня вообще актёр - в первую очередь, театральный. Если я в него в театре влюбилась, то в фильмах и то, чего нет, увижу :)))
А если в театре разочаровалась, то и в кино не то.
Хабенский - большая моя любовь, а красота, как известно, в глазах смотрящего :)
А русское ТВ я очень даже смотрю, я немецкое столько не смотрю :). Точнее, немецкое я не смотрю вообще, а наши сериалы - очень даже с удовольствием.
10.12.2020 13:30:14, arte
В сериалах его нет, правда и снимают сейчас один шлак, но он живет на рекламу банка, серию снятых роликов, последняя тройка вызывает то, что... вызывает, я написала. 10.12.2020 13:43:21, Атом
Так надо ж актерам на что-то жить :)
И зрителю (мне) приятно интеллигентное лицо на экране видеть :) Из той же серии Гармаш, его тоже нежно люблю, и тоже с театральной предысторией :))
10.12.2020 13:50:50, arte
Это как черный хлеб для русских за границей) Нежно любимый как воспоминание о чем-то хорошем, доме, маме, родине) А россияне дома находят недочеты и копаются в нюансах муки, технологии выпечки и "вкус сегодня хуже чем вчера", потому что оно повседневность, обыденность и капля в море выбора. 10.12.2020 14:18:32, Атом
ландыш
уши и нос растут всю жизнь, не только у Хабенского ))
10.12.2020 10:21:04, ландыш
Ой, да. Я на него с трудом смотрю.
10.12.2020 09:52:31, рица
)) у меня во время просмотра была такая мысль: ну вот он и становится старым евреем)) 10.12.2020 08:59:10, читательница...
казакова
И становится похож на Троцкого, которого играл в сериале.
10.12.2020 09:51:52, казакова
Я смотрела по вашей рекомендации "Нежность", не впечатлил. Простенький, без изысков и закрученной сюжетной линии. Так, посмотреть от нечего делать. Главная героиня раздражала неимоверно своей тупостью и глупостью. Не бывает так в жизни, что переспала один раз и влюбилась по уши и без ума, такое впечатление, что у нее с головой не все в порядке. ПрЫнц, блин, имя которого даже не сподобилась узнать. 09.12.2020 21:34:53, да уж..
тотальное унижение современной женщины.

я была в шоке, и раньше - лучшего мнения об Исаковой.
10.12.2020 10:24:33, Диги
Значит Вам и этот не понравится(( не смотрите 09.12.2020 21:38:51, читательница...
Исакова сама выступала продюсером и сама снялась в главной роли. Фильм, снятый на смартфон ) 09.12.2020 21:48:32, да уж..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!