Раздел: Просто поделиться... (Издательство Знание раздает книги)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Книжное.

Издательство раздает книги. Может, кому интересно?!
[ссылка-1]
09.12.2020 13:06:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шрайбикус
Библиотеки разве не принимают? Я отдала много книг в районку. А тут то чего,журнал был когда-то хороший 10.12.2020 09:18:43, Шрайбикус
уже не дают ничего 09.12.2020 21:31:30, Петровн@
УникаЛьнаЯ
Интересно, что вообще издательство делало в здании - объекте культурного наследия народов РФ федерального значения. И что у них за книги?... на сайте несколько штук всего, специфические.
09.12.2020 13:36:07, УникаЛьнаЯ
В Москве много таких зданий, и что с ними делать? французское посольство, например, расположено в памятнике архитектуры:) 09.12.2020 17:47:39, Чернобурка
В издательство хоть попасть можно было простому человеку, глянуть на памятник, думаю, а в посольства редкая птица залетит.
09.12.2020 18:14:38, Etagerka
Так экскурсии же есть в посольства, французское в том числе. Были точнее), сейчас вряд ли проводят 09.12.2020 18:36:30, Летиция П.
Считаете равноценным почти в любой момент зайти в издательство и пару дней открытых дверей в посольствах в год? Может и так, я то вообще не в Москве. Так, прикинула))
09.12.2020 19:21:43, Etagerka
Не равноценны, но посмотреть можно. Я просто подумала, что может быть вы не знаете про экскурсии в посольство и что вам это может быть интересно. Извините, если не так. У нас на работе кроме меня все, наверное, в это французское посольство ходили. Я к таким вещам равнодушна. Что касается издательств, то так то там тоже не проходной двор. 09.12.2020 20:45:42, Летиция П.
Я, кстати, знаю, что бывают экскурсии в разные особняки Москвы,мало недоступные. Но, разумеется, это почти недостижимо (было) в редкие наезды в Москву. Ну и, насколько понимаю, это не сильно регулярное мероприятие. Многое интересное можно было увидеть через зум -экскурсии в весенний карантин.
09.12.2020 21:23:07, Etagerka
Ну у меня коллеги все такие активные, вечно по каким то экскурсиям, куда то записываются, отслеживают ит.д. Для них это раз плюнуть. А так то да, замучаешься совмещать приезд и экскурсии. 09.12.2020 23:31:24, Летиция П.
в таких зданиях-объектах обычно раньше всякие такие издательства-общества и сидели. кому еще там сидеть? но это время прошло 09.12.2020 14:42:35, Шерлок
Лиметт
Так сейчас там будет следующий, у кого денег хват на аренду, как я поняла) Так что, какая разница кто? Издательство не самый плохой вариант. 09.12.2020 14:10:37, Лиметт
Шрайбикус
Вчера по твц в новостях передали,что ряд зданий в центре Москвы освобождают от арендаторов и передают детским государственным организациям и фондам и инвалидам. 10.12.2020 09:16:28, Шрайбикус
ландыш
"Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем." (с)
10.12.2020 10:34:06, ландыш
Шрайбикус
Вы против домов творчества и технических центров для молодежи и инвалидов,чтоб определялись со своей профессией на будущее? Или Вы против,потому что против? 10.12.2020 11:56:18, Шрайбикус
ландыш
глобально - за
более локально - против, потому что на средства госбюджета
совсем локально - не верю, что в историческое московское здание поселят детский дом творчества. Поди, подостойнее есть персонажи.
10.12.2020 13:36:00, ландыш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!