Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы думаете?

А отрицательные комментарии к телевизионным программаям удалять надо? Или нет?

Вчера смотрела одну программу, удивилась тому, что ни одного негативного комментария не было (обычно много бывает). Потом, в более поздних комментариях, стали появляться обычные негативные комментарии.
Сейчас смотрю другую программу, и первым комментарием (видимо удалить не успели) идет "а куда делись негативные комментарии? Столько было. Удалили что ли?"
06.12.2020 01:09:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Хорошо, что хоть об этом мне думать не надо. 06.12.2020 11:29:27, NLU
На сайте самой программы? Конечно нужно удалять. Это как в гости человек пришел и давай поливать хозяйский дом и поведение самих хозяев 06.12.2020 10:13:08, Лось-Анджелес
и пусть несут всё что хотят?

не совсем корректное сравнение. Тогда уж у от дома (канала) отлучайте. А они на этом деньги зарабатывают.
06.12.2020 10:45:19, интересует ваше мнение
жираф Анатолий
В телевизоре комментариев нет, только текст, за это и люблю). 06.12.2020 09:24:47, жираф Анатолий
KengaLu
Я думаю не надо писать негативные комментарии. Конструктивный фидбэк - это да, и то если просят. Но кто ж меня послушает. :) у каждого человека свой путь. Каждый воспринимает мир со своего опыта.
У теле-передачи свои цели и своё видение как их достичь. Если комментарии мешают или если они нецензурные и просто видно, что человек ядом брызгает, то можно и удалить. Ничего плохого не вижу в таком удалении.
06.12.2020 01:18:45, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!