Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
23.04.2002 09:47:21
9 комментариев

Обязательно присоединяюсь ко все поздравлениям:) Счастья здоровья любви всей вашей семейке:))
23.04.2002 11:17:08, Maljishka

Здоровья всем виновникам этого события, любви, новых путешествий и открытий!
А фотка- как раз по теме :-) 23.04.2002 10:50:42, Татьянчик

Ребенок счастлив от подарков :)) сейчас только разбирали новый конструктор. Больше всего его потрясла дрель на батарейках :))
Решил все это спрятать в палатке, залез туда,а там шары надувные оставшиеся как начали лопаться! блин, я уже их боюсь, оставят нас инвалидами :))
23.04.2002 10:37:25, fina
Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.