Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Отзыв о фильме "Белль и Себастьян")

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

Какой фильм я вчера посмотрела!

Белль и Себастьян.
Три серии подряд.
Первая самая крутая, остальные тоже хороши.
Там такая собачка!
Мужчины - смелые,надёжные, отважные.
Женщины - тоже смелые и сильные.
Друзья преданные.
Люди разные, но в целом хорошие.
И даже один фашист перевоспитывается.
Все на фоне нереальных каких- то пейзажей французских Альп. Я прямо заочно влюбилась в эти горы.
7-летка несколько раз плакал в самые драматичные моменты (это хорошо), стучал ногой по столу, поддерживая собачку с другом, я позорно сбегала на кухню доготавливать суп, а потом научила его подсматривать в конце, что все будет хорошо, ибо такой напряг нервов, такая собачка!
Наверное, три новых фильма понравились мне за последнее время: первые три сезона Доктора Хауса, Аббатство Даунтон и теперь ещё Белль с Себастьяном .
30.11.2020 10:39:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Их там три? Я только один фильм видела.
30.11.2020 13:29:06, Солнечный Ветер
Шиповник (экс-Василиса)
Три 30.11.2020 13:36:12, Шиповник (экс-Василиса)
Солнечный Ветер
Нашла, спасибо, что рассказали. Я давно его смотрела, третьей части тогда еще точно не было. Вторая могла выйти, но не попалась на глаза.
30.11.2020 14:32:17, Солнечный Ветер
Pilar
Я с ребёнком первую часть смотрела, очень хороший фильм. 30.11.2020 12:30:10, Pilar
У меня младший их смотрел, включила из-за высокого рейтинга на иви :) Ему вроде понравилось. А мне, честно говоря, совсем не зашло, детский-детский.

Хауса я почти всего посмотрела весной :)
30.11.2020 10:50:00, Манаус
Согласна с вами, что фильм именно для совместного просмотра с детьми: учит доброте и дружбе. Мне он тоже не зашёл, посмотрела два фильма,а третий даже и не захотелось. 01.12.2020 08:28:49, да уж..
Летом смотрели с дочкой 11лет, очень понравилось. 30.11.2020 10:43:56, Мотька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!