Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тв в НГ

как вариант - "Голубой огонек" 1965 года :)
01. Поздравления с Новым годом от актёра Юрия Белова, космонавта Юрия Гагарина.
02. Лариса Мондрус - «Милый мой фантазёр».
03. Весёлый дуэт Юрия Никулина, Евгения Моргунова, Георгия Вицина, Павла Рудакова, Станислава Лаврова.
04. Братья Сазоновы - «Чечётка».
05. Аркадий Райкин - Монолог «Интермедия».
06. Ансамбль «Аккорд» - «Пингвины».
07. Павел Рудаков, Станислав Лавров - «Новогодние тосты» (частушки).
08. Иосиф Кобзон - «На тебе сошёлся клином белый свет».
09. Поздравления с Новым годом от Георгия Вицина.
10. Людмила Зыкина - «Зимняя дорожка».
11. Дин Рид - «Элизабет» (Dean Reed - «Elizabeth»).
12. Шутки от Юрия Никулина, Евгения Моргунова, Георгия Вицина.
13. Лариса Голубкина - «Записка».
14. Муслим Магомаев - «Солнцем опьянённый».
15. Олег Попов - «Не в своей тарелке».
16. Мирей Матье - «Nous on s aimera» (Mireille Mathieu - «Nous on s aimera»).
17. Майя Кристалинская - «Аист».
18. Эдуард Хиль - «Это было недавно, это было давно».
19. Поздравления с Новым годом от Серго Закариадзе (????? ?????????) (сыгравший гл. роль в фильме «Отец солдата»).
20. Марк Бернес - «С чего начинается Родина».
21. Вероника Круглова - «Ничего не вижу».
22. Полад Бюль-Бюль Оглы - «Шейк».
23. Клавдия Шульженко - «Бабье лето».
24. Николай Сличенко - «Очи чёрные».
25. Ирина Бржевская - «Это так хорошо».
26. Юрий Тимошенко, Ефим Березин - «Выступление Т
21.11.2020 12:07:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Насколько я знаю, до моего рождения родители всегда праздновали НГ а молодежной компании, хватало развлечений и без телевизора. Он кстати был тогда крайне редкой птицей даже у богатых и заслуженных людей. Просто не считали нужным иметь. После моего рождения НГ праздник всегда вертелся вокруг детей, т.к.праздновать стали в компаниях друзей с детьми. Потом телевизор на НГ если и смотрели то только до речи президента под нарезку салатов. А кстати, до президентов была традиция нг выступления секретаря и председателя президиума? В общем в нашей семье Голубой огонек вещь неизведанная. 21.11.2020 12:48:28, ШаНуар
Не припомню, чтобы в детстве мы исключительно телек смотрели. Так же фоном был, как и сейчас. 21.11.2020 12:39:12, Ольга*
Лёнча-из-Вишни
Замечательно, но грустно, а в новогоднюю ночь хочется других эмоции, не только "это было недавно, это было давно" ) 21.11.2020 12:30:09, Лёнча-из-Вишни
жираф Анатолий
Пункт 3 порадовал, дуэт из 6 человек), Рудаков без Нечаева, такого не помню(, Кобзона не хочу на нг, только в 17 мгновений.
21.11.2020 12:13:21, жираф Анатолий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!