Раздел: Просто поделиться... (Леонард Коэн)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик✈

В этот день...

4 года назад ушел от нас Леонард Коэн...

Сколько ж кассет евойных у меня было в машине.....

[ссылка-1]
07.11.2020 15:33:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О да. 07.11.2020 23:26:04, Лось-Анджелес
Шикарная песня. Голос у него, конечно- вроде и не поет в прямом смысле этого слова, но на женский организм действует безотказно. А в этой песне особенно. Сразу в голове "позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи..." :))) 07.11.2020 18:08:20, Летиция П.
а также в открылся первый вытрезвователь. И произошло это на родине Жирафа Анатолия.

узнала по телику - рука устала нажимать на пульт, пока домотала до новостного канала. 200+ каналов - смотреть нечего
07.11.2020 16:34:17, ALora
Степная кошка
да, по ТВ пусто. Призывают людей оставаться дома, сегодня еще и выходной. Могли бы все же что-то внятное хоть где-то показывать. Особенно те, кто совсем пожилые, скучают. По интернету они вряд ли что будут смотреть
Я, впрочем, тоже только ТВ включаю. Или ничего не включаю :))
07.11.2020 18:39:16, Степная кошка
я по интернету пыталась на этой неделе детективы посмотреть. нашла зарубежные детективы на ivi.ru пыталась смотреть бесплатные, так невозможно - полчаса показывает, потом кружок крутится до бесконечности. вчера и вовсе с самого начала кружок. кстати, английский London Kills - по сценариям, игре актеров прямо на уровне российских сериалов, я ради видов Лондона только пыталась смотреть

а по ТВ пощелкала - все отстойное либо то что смотрела и не хочется повторять. но отстойного 99%. и зарубежные каналы никаковские
07.11.2020 18:52:25, ALora
Степная кошка
для смотрения в инете надо быстрый интернет. У меня он относительно медленный, но мне другой и не нужен
В принципе футбольные матчи я даже по нему как-то смотрела и вроде нормально. Но фильмы смотреть не хочу. Сам копм у меня для другого. Я на нем работаю. Поэтому когда рядом что-то пл ТВ, то могу одним глазом посмотреть. Но нечего...
07.11.2020 19:36:59, Степная кошка
мне кажется не в этом дело. мы с младшей смотрели какие-то старые фильмы - нормально. но если что, переживу без современных детективных фильмов. и так плачу 630 за интернет (+навязанное тв, т.к. без тв интернет стоит 700)
07.11.2020 21:06:20, ALora
Ага. Только Культура и ОТР, на остальных каналах смотреть нечего, кроме пары-тройки передач, проверенных временем. . 07.11.2020 18:11:00, Летиция П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!