Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Покупка :))))

Ой, просто не могу удержаться! :))Прекрасно понимаю, что в глазах просвещенного населения конфы я сейчас выгляжу как дикарь с острова Пасхи, впервые получивший в полное распоряжение связку бус, но сил нет - хочу поделиться ОГРОМЕННОЙ радостью! :))

Муж мне блендер купил! Такой, как я всегда хотела! :)))) Офигеваю просто от непривычного ощущения: получаю удовольствие от готовки! :)))) Вчера буквально за две минуты наворотила гору фрикаделек, о которых два месяца мечтала...теперь два месяца есть будем, видимо :)))) Дочь в состоянии неземного восторга употребила обычно не идущие в пищу бананы (сразу два!), сотворив из них молочный коктейль... :)))))))))) Словом, воскресенье под знаком блендера - это классно! :)) А еще мне книжечку рецептов в магазине дали... теперь омлет делать буду с копченой рыбой и овощами... м-м-м :)))))))))))))))
22.04.2002 11:09:45,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я огорчилась,прочитав:))
Ты была одной из немногих женщин,которые совершенно не умеют готовить(по твоим словам), не делают этого и не чувствуют вины:) И никто с голоду не умер ищщо!:)
А теперь??? Омлеты?? С рыбой???:)
Эх,погас мой маяк:)
22.04.2002 15:32:05, BelKa
O'Merry
БелКа, это уже не готовка! Это - всплеск творчества! Ну вот как если бы тебе сейчас дали самую-самую красивую схему для вышивки офигительной картинищи! :))))))))))))) Это же не для пропитания, это же для получения удовольствия! :))))))))) 22.04.2002 17:03:18, O'Merry
LU-LU
Не волнуйтесь, еще я есть :))) 22.04.2002 16:25:50, LU-LU
Ну, это не последний маяк. Есть еще огни в океане. 22.04.2002 15:45:51, Lesha
Успокоили:))Отлегло от сердца:) 23.04.2002 13:59:37, BelKa
Ирис
Вспомнила :-) Очень долго мечтала об электрической яйцеварке :-))) Долго обсуждала все достоинства сего девайса, сравнивала существующие модели. В результате ТАК достала окружающих, что сей предмент мне подарили на День рождения :-)))
До сих пор пиЩу от восторга :-)
22.04.2002 13:51:36, Ирис
Ирк, а в чём кайф - объясни непосвященной :-))) 22.04.2002 13:53:06, Чудик
Ирис
ну.... Я люблю яйца в смятку... И постоянно их перевариваю. А тут - зарядил прибор. В нужный момент раздается сигнал (или он отключается - в зависимости от модели) и все - получай готовый продукт. Причем степень варки (в мешочек, всмятку, крутое) - ты можешь устанавливать сама :-) 22.04.2002 15:13:59, Ирис
O'Merry
Я тоже люблю яйца всмятку :)) И изобрела замечательное средство против их переваривания (надо запатентовать!). Вместо таймера используется муж или дочь, которые сажаются над кастрюлькой и оповещают меня о наступлении контрольного момента воплем "кипит!!" А мне остается только рассказать про себя стихотворение подходящей длины, а потом выключить. :))) 22.04.2002 15:19:24, O'Merry
Ирис
Оль, на что ты меня толкаешь? :-))) Мне покупка яйцеварки гораздо дешевле встала :-)))) 22.04.2002 15:43:23, Ирис
Тогда я-дикарь с острова Пасхи в 3 степени!:-)))
Объясните мне,пожалуйста,какие преимущества у блендера по сравнению с кухонным комбайном.Что он такого может,чего другие не могут?:-)))
22.04.2002 13:39:30, Dianechka
O'Merry
По-моему, комбайн может еще много чего, помимо измельчения, приготовления пюре и взбивания веничком :))) но мне больше ничего не надо! :)) 22.04.2002 13:41:06, O'Merry
Наташа С.
Поздравляю!:))) Я тоже эту штуку долго искала в Москве (хотела именно стеклянный кувшин), не нашла и 3 года назад купила за бугром. Довольна была страшно!:)) Советую еще супы-пюре попробовать готовить - это что-то!:))) И еще очень быстро готовятся морсы из клюквы - когда я вручную давила клюкву обязательно оставалиь нераздавленные ягоды, а в этой штуке - ррраз и все, " в муку":)). И еще классно делать фруктовое мороженое - сейчас такие формочки продаются для замораживания сока, а если наркидать в блендер очишенных от кожи и косточек яболок, груш, бананов и т.п., размельчитть, разложить по формочкам и заморозить - получается очень вкусно.:) 22.04.2002 13:35:23, Наташа С.
O'Merry
Ой, сколько всего еще можно будет наготовить! :)))) Аж руки чешутся! А тут сиди, понимаешь, новости ваяй... домой хочу, к блендеру! :)))))))))) 22.04.2002 13:40:15, O'Merry
Маша Говтвань
Поздравляю! Это жутко приятно - готовить с помощью чего-то нового, удобного и продвинутого:-))
Ты представляешь, каким дикарем была я, когда первый раз тут недавно прокрутила мясо в новой электромясорубке?!.:-)))))))))
22.04.2002 13:05:07, Маша Говтвань
Ирис
А я мечтаю о посудомоечной машине..... Скоро мечту осуществлю :-)))) 22.04.2002 12:58:22, Ирис
Осуществишь, да? (шепотом) А куды устанавливать её, уже определилась? :-)) 22.04.2002 13:12:47, Чудик
Ирис
Да :-) В кухню на стиральную машинку :-)
(я буду брать маленький Бош, на 4 комплекта посуды)
22.04.2002 13:48:10, Ирис
Я имел в виду более глобальный вопрос - в какую квартиру? :-)) 22.04.2002 13:49:46, Чудик
Ирис
:-))))) В Новокосино :-))))) 22.04.2002 13:52:43, Ирис
Ага! :-)))))
Значит, определилась? :-))))
22.04.2002 14:06:09, Чудик
Ирис
не до конца :-) Просто ТАМ - посуды грязной больше :-)))) 22.04.2002 15:12:21, Ирис
%-))))) 22.04.2002 16:23:17, Чудик
Меррик, я тебя поздравляю! А я вот о соковыжималке мечтаю. Мушильда обещал на праздники мне подарить :) 22.04.2002 12:39:43, Ильда
Хочешь, я тебе подарю? У меня на антресолях 4 года пылится. Использовала 1 раз. 22.04.2002 20:20:04, Харас
Кириллна aka Ирка
А я у бабушки соковыжималку взяла попробовать - классная вещь! Если мне оплатят статью - ухну гонорар на соковыжималку! :))) 22.04.2002 13:12:08, Кириллна aka Ирка
O'Merry
Ну, это вообще отлично! Будете витаминизироваться по полной программе! :))
Передавай приветище от меня МушИльде и МашИльде... я ей хотела пасхальный сувенирчик сделать, да, похоже, не успею уже... :(((((
22.04.2002 12:48:21, O'Merry
Поздравляю,и прекрасно понимаю Вас.Я сама от недавно подареной стир.машины автомат в ДИКОМ восторге :)Перестирала дома все что можно, нужно и не нужно :))))))))))))))))Удачи Вам и побольше таких Вот приятностей! 22.04.2002 12:37:15, Олишна
Ярослава М.
Оль, рада за тебя :))
Сама недавно испытала аналогичные ощущения с новым феном :))
22.04.2002 12:02:13, Ярослава М.
Меррик, проздравляю! :-))
А какой? Тефалевский (как у ежей), али другое что нашел?

ОФФ: насчет даты закупки путёвок у меня пока ясности не прибавилось :(
22.04.2002 11:57:47, Чудик
O'Merry
Не, Брауновский! Он оказался подороже, но при скидке так оно и ничего... :)) Славненький такой, на джойстик похож :))) 22.04.2002 12:21:00, O'Merry
Вау! Я тоже с острова Пасхи, понимаю, как никто, я (шепотом) микроволновку меньше года назад купила :)) А блендер у меня ручной, такая палка с ножами на конце. Но мясо он не берет, все наматывается на эти ножи. А у вас какой?? Поделитесь!!! 22.04.2002 11:47:09, Сана

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!