Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

52-летний Дмитрий Быков стал отцом: фото с 23-летней женой и младенцем из роддома

*** Тема из сообщества
52-летний писатель Дмитрий Быков снова стал отцом, а его третья жена и бывшая студентка, 23-летняя Екатерина Кевхишвили, впервые стала матерью.
"Сегодня у нас родился сын!", - похвастался в соцсетях молодой отец.
картинка

О новом браке любвеобильного писателя стало известно совсем недавно, когда он развелся с 51-летней Ириной Лукьяновой, с которой прожил много лет - и которая прошлой весной, когда литератор находился в медикаментозной коме, потеряв сознание прямо на борту самолёта, выхаживала мужа.
У писателя есть сын Андрей от предыдущего брака, а дочь Ирины Лукьяновой Евгению он считает родной.
картинка

Поклонники Быкова в соцсетях ликуют:
"Я рада, что талантливого Львовича продолжил талантливый Дмитриевич! Что таки Боженька добавил ещё одно Золотое Звено в Цепочку Жизни. И протянул эту искру -- через ВАС!!!! Потому что умных, честных, порядочных (я помню о косяках...есть у всех...), смелых, талантливых людей должно прибавляться на Земле! Слава Богу! Поздравляю!",
картинка

02.11.2020 12:34:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не ну ложатся же как-то с безработными алкашами или с мигрантами. 03.08.2022 23:07:28, Cplrhumm
Молодой отец? Вы серьезно? 01.12.2020 07:41:19, Myavka
Так и хочется спросить - а кто отец? По внешнему виду нерепродуктивен. 23.11.2020 18:31:35, Олежек, только обманывть меня не надо
жалко мне этих возрастных мужичков.видимо в молодости девчонки не давали .вот и самоутверждаются сейчас. 22.11.2020 14:34:39, факт
Чем эти старички гордятся??? Позорище!!!!!!!!! 23.11.2020 01:50:51, Рождённый в СССР
Всегда недоумевала: неужели он кому-то может понравиться, как мужчина? Даже с учетом и харизмы, и таланта, да и банальной массовой популярности, и денег, которые за ней стоЯт.
Поняла, кому. Неудивительно...
04.11.2020 00:51:03, arte
не фига себе новость!.
Дамы на всех фотографиях что-то все на одно лицо, одного возраста и пр. Или это один и тот же человек?
03.11.2020 13:02:39, -)
Чтобы в 20 лет лечь в постель с подобным персонажем, это я не знаю, что надо иметь в голове и других частях тела. Разве что от безысходности... Смотреть даже на эту парочку противно. 03.11.2020 11:51:50, ==
Внешне согласна, он мягко говоря на любителя)))
Но он берет умом и забавностью. Он такие лекции по литературе читает, заслушаешься )))
Я видела его пару лет назад в Граблях с друзьями, ну само очарование и обаяние.
03.11.2020 19:48:02, Альтруистка
+1 03.11.2020 14:29:25, Нева-река
Очешуеть! Одна с того света вытащила, оклемался - и дал ей под зад и начал жить заново. Интересно, это ему боженька подсказал? Это к тому, что когда он вышел из комы, сказал "бог есть" (если сеть не врет). Ну чо, самое оно младенцем обзаводиться после таких проблем со здоровьем. 02.11.2020 22:22:09, Атом
Знаете, я ним на журфаке учился. Мрак полный. Был бойким корреспондентом, не хуже-не лучше других, если кто читал "Вечерний клуб". Потом почему открестился от мысли, что МГУ его альма-матер по линии борзого пера своего. Странно. Мы все гордились своей школой. Даже из биографии вымарал - только пединститут и тп. А потом вымарал своих жен, в том числе и выходившую. Неорядочный еврей - это страшно вдвойне. 22.03.2021 20:42:24, Арутюн
Вы правы! О ребенке кто то подумал? Ребенку 20 папе 74 кому нужен старый маоазматик? 06.12.2020 13:10:04, Епоха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!