Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышла из заточения.

1. Кто это придумал маразм с гадалками. (Вернее, я даже догадываюсь кто, но не проверяла, поэтому не озвучиваю). А ведь это же те самые разводки, которые так яростно клеймят, те самые придумщики маразма. Не так разве.
2. Для НЛУ, скорее. В скуке без вас (смотреть то и слушать совсем нечего) залезла послушать о чем беседуют любимцы НЛУ: Быков со Сванидзе. Очень. Очень показательно откуда ноги растут. Не досмотрела, короче.
23.10.2020 17:09:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётка, ты мне определённо нравишься! С тобой весело.Представила сорванные оковы и подкоп.Рыдаю. 24.10.2020 01:48:57, Вокруг одни идиоты
"Гадалки" придумала заграница. Ага, "заграница нам поможет", сами то мы "лаптем щи хлебаем" и ни на что не способны ) 23.10.2020 20:11:53, гордо реет буревестник...
1. а в связи эти предлагаю ввести раздел конференции "Разводки". Честнее так будет. 23.10.2020 17:25:39, над седой равниной моря...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!