Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Где купить градусник?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять дефицит

Из аптек исчезли градусники.
21.10.2020 20:50:39,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и супрастин
22.10.2020 12:20:49, Акцент
и фуросемид. а нашей кошке надо хоть и в микродозе, но пожизненно. 10 аптек обежала, нет, в одной сказали, что уже давно нет поставок
22.10.2020 12:33:36, ALora
Аптеки Столички посмотрите, у них есть. И кстати супрастин, мне сейчас подсказали )
22.10.2020 13:02:05, Акцент
я в Геленджике. У них свои сети - Апрель, Авиценна, Социальная аптека. Зато в зооаптеках (целых 3 штуки, не считая тех, что при ветклиниках, на такой маленький городок) здесь есть препарат, который в московских зоо трудно найти
22.10.2020 13:54:38, ALora
Почему исчезли? Все решили закупиться? Мне кажется, в средней семье градусников несколько. У нас, как минимум, пару ртутных, электронный, ещё и безконтактный есть. 22.10.2020 10:40:59, Ksenz
Я в больнице увидела спиртовой градусник. Не так вреден, как ртутный, не так врёт, как электронный.
22.10.2020 07:47:29, Julinika
А чем вреден целый (не разбитый) градусник?
22.10.2020 13:49:56, hanhi
тем что если разобьется, выльется не ртуть, а вода. бьют часто действительно, в больницах особенно (никто, кстати, ничем специальным не обрабатывает место, где разбился - просто шарики ртути, видимые невооруженным глазом, собирают)
22.10.2020 17:12:41, ALora
[пусто] 21.10.2020 21:14:33
Мне нужен электронный. А их нет.
21.10.2020 21:28:21, да да
кончились электроны в забытой Богом стране...
21.10.2020 21:48:07, AleXXX
Литта
Не то слово! Электронные врут, как не пойми что, спиртовые фиг стряхнешьь, а ртутных не найти. Я озадачилась, когда мне в отпуске измеряли в отелях, всегда 35,6-35, 7. Мой домашний электронный все 35,0 показывает( 21.10.2020 20:55:49, Литта
Аня-лэ
На самом деле у меня теперь ртутный. Электронным все равно не доверяю. 21.10.2020 23:51:31, Аня-лэ
Аня-лэ
Электронный лучше показывает, если его как ртутный, 5 или 10 минут держать. 21.10.2020 21:51:49, Аня-лэ
Это как? Он пикает, а ты его все держишь? Или сбросить и ещё подержать? 21.10.2020 22:55:30, douceur
да, после пиканья надо еще пару минут подержать. в ветклиниках тоже так делают, собственно там мы и узнали
22.10.2020 00:35:53, ALora
Он пикает, когда скорость подъема снижается. Похоже что все, кто жалуется на электронные градусники, не читали к ним инструкцию. У меня в доме их три, и раньше в фотоальбоме было фото с одинаковыми показаниями всех трех, если измерить по инструкции. 21.10.2020 23:50:04, GalaNTka
Аня-лэ
Держу, попикает и перестанет :) Как перестает подниматься - измерение считаю законченным.
21.10.2020 23:49:53, Аня-лэ
Яшими ( МарикаЧ)
В инструкции написано, что нужно подержать после пикания.
21.10.2020 23:33:50, Яшими ( МарикаЧ)
Шрайбикус
1 минуту,потом выключается
22.10.2020 07:43:25, Шрайбикус
Не все выклачются )
22.10.2020 14:05:49, Йоко
Яшими ( МарикаЧ)
Наш точно не выключается.
22.10.2020 08:34:25, Яшими ( МарикаЧ)
Аня-лэ
Не читала :) А сколько надо держать? И зачем он тогда пикает?? 21.10.2020 23:50:15, Аня-лэ
Яшими ( МарикаЧ)
Не знаю, зачем пикает:) Я вот прямо точно не помню. Каждый раз смотрю в инструкции - сколько еще подержать.
22.10.2020 08:33:36, Яшими ( МарикаЧ)
Озон в помощь
21.10.2020 20:54:22, ТочкаNET
LoraEf
Вам надо?
21.10.2020 20:51:37, LoraEf
надо. электронный.
21.10.2020 20:55:25, да да
LoraEf
Тогда, как пишут выше на озоне их полно
21.10.2020 20:59:55, LoraEf

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!