Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноотропил

Девочки-мальчики! Кто-нибудь пил курсом Ноотропил? Мне тут прописали от вегето-сосудистой курс, как начала его пить - голова ну постоянно теперь болит... Раньше такого не бывало - ну пол-дня поболит, ну максимум день, а сейчас - 6 день (как начала пить) практически не отпускает, правда, несильно, но ужасно неприятно... Это так надо? Все на погоду думала, но 6 дней - такого просто не бывало раньше!...
22.06.2000 10:45:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Курс лечения ВСД был рассчитан на три года. Головных болей не помню, но прописали не только ноотропил, но и энцефабол, кавинтон (улучшает кровоснабжение мозга) и проч. медикаменты, помимо этого жемчужные ванны, электросон, плавание в бассейне, массаж шейно-плечевой зоны и т.д... Может быть в таком составе болей и не было. Посоветуйтесь с врачом, лечить в комплексе надо. 23.06.2000 15:51:29, Иринка
СПАСИБО ВСЕМ! 23.06.2000 10:28:42, Наташа С.
Гляньте www.insult.ru
Там не только про инсульт, но и про вегето-сосудистую. И рекламируется лекарство Болюсы Хуато, которое типа лучше ноотропила по всем статьям, даже исследования в Институте мозга это показали.
Удачи!
22.06.2000 15:38:36, Чудик
Я уже писала про амнезию у друга.Ему тоже выписали.Пьет только 3-й день,сегодня утром голова у него болела. 22.06.2000 12:36:59, Asya
Мне врач сказал, что ноотропил - это витамины для мозга, и советовал пить раз в два года. 1 таблетка с утра - получается 2 месяца. 22.06.2000 12:04:13
Мне назначили 2 раза в день по 2 табл. 22.06.2000 12:07:03, Наташа С.
У меня мужу его наоборот от мигреней прописывали! Помню 2 вещи - 1) не пейте на ночь, не заснёте. И 2) от него полнеют, но после курса приходят в норму. 22.06.2000 11:50:10, Ирка
Ого! Я последние 3 года только и делаю , что борбсь с лишним весом! Это точно - про полноту? :((( Не буду пить тогда, жила с вегетой и дальше проживу! 22.06.2000 11:52:22, Наташа С.
И нормально живёте? У меня просто то же самое, только я не лечусь. А при приступах тахикардии как поступаете? Посоветуйте!
(Какие же мы развалины! :-))))
22.06.2000 12:00:06, Ирка
Тахикардии, тьфу 3 раза, нет. А вегета - ну раз в месяц "умираю" от головной боли, ну 2 раза в месяц, это самое частое, анальгин ем, помогает. Редко когда так сильно болит, что могу упасть или сознание потерять, но бывает. Тоже не лечилась никогда, а тут к неврологу с позвоночником пришла - ну и послали на всякие ЭХОЭГ и РЭГи и еще что-то, решила, наконец, обследоваться... Ну и прописали ноотропил - в первый раз решила курс пройти - вот теперь брошу,т.к. явно мне хуже стало. 22.06.2000 12:12:28, Наташа С.
Я пила. Голова не болела, но и эффекта по-моему никакого. 22.06.2000 11:38:59, Svetik
Ноотропил (пироцетам) назначают очень часто пенсионерам для мозгов, мой знакомый невропатолог полюблял пить его с похмелья (с той же целью) 22.06.2000 12:14:31, curly
Там в инструкции вообще очень все классно написано - как бы лекарство для всех - и для переутомившихся школьников, и для детей с рассеянным вниманием, и для людей, страдающих потерей памяти после злоупотребления алкоголем,т.е. просто большая помощь мозгам, а почему голова-то тогда болит?... 22.06.2000 12:22:15, Наташа С.
Может, это наоборот потому что что-то налаживается, восстанавливаются нарушенные нервные связи? Я не медик, но бывает при длительных курсах лечения сначала ухудшение, это я точно знаю. 22.06.2000 12:47:57, Ирка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!